не стесняемся

Автор babay, 11 Січня 2011, 22:50:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

babay


babay

Все в этом мире относительно...их было не критическая масса...
http://www.youtube.com/watch?v=pQqnhZiBzL8&feature=related

Юрій

Цитата: AnohAС суммой штрафов я например не согласен, но письмо это нелепое не подпишу.
К чему эта вторая ссылка вообще не понял. Предлагаешь подписать первое письмо вроде как законопослушный гражданин, во второй сочувствуешь убийцам \"партизанам\", что это скрытая угроза присоединиться к оным? :)
 
ТАК!

Со слов знакомого моего знакомого, пиши в личку страдальцам которые скоро тут будут и затянут старую песню нытика: \"все правительство п.... , все менты п... , а я такой правильный, справедливый, честный и умный, но по жизни мне не везет\"

Не ТАК! Мені везе і я не нитик! А міняти треба! Треба міняти уряд, президента, всю теперішню владу і, звичайно ментів, бо вони, як ти правильно пишеш \" все менты п... \"!

babay

протокол составляли...суд выиграл...есть среди мусоров и нормальные милиционеры но в критической массе...козлы.Не потому что по жизни такие,а потому что система так воспитала.Для полемики времени нету... :ermm:

сергёга

я думаю нужно идти на любые меры,чтобы изменить своеправие этих дармаедов. иначе им скоро разрешат за превышение скорости ломать рёбра,а за проезд на красный расстреливать.

Игорь

Ну вот, обидели человека
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Юрій

Та ладно \"человека\".
Він сам вже пів-форуму пообіжав.

megaDok

Вроде где-то кто-то уходил с форума. Но он вернулся! :)
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

LonelyWolf

Тот,кто уходил с форума - не вернулся.

Юрій

Цитата: LonelyWolfТот,кто уходил с форума - не вернулся.

Не всі...

Ромео

Цитата: IgorkaНу вот, обидели человека
:d его обидеть невозможно! :D

megaDok

Нда... Действительно- не стесняемся.
Просьба: не превращать форум в обсиралово отдельных личностей. Чисто по-человечески. Здессь у каждого есть своё мнениеЮ и если оно не совпадает с общим... бум лашыць?
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Юрій

Ще раз воно.
http://mycityua.com/news/country/2011/01/12/173301.html

Коменти класні. Фсі - за ДАІ. :)

Юрий

Ребята я только за! За все что написано в этом письме, ведь надо как то решать эти вопросы. Хотя бы пытатся, ведь кто из нас хоть раз не сталкивался с произволом ГАИ?, и даже если ты знаеш все свои права и обязаности и даже если снимаеш на видео и потом доказываеш свою правоту в суде и выигрываеш.... Скажите зачем все это? Почему мы неможем спокойно ездить и что бы нас не останавливали за просто так и непридумывали на ходу тебе нарушения, и не запугивали и т.д  Поэтому давайте поддержим друг друга а не будем обсирать, может тогда что нибудь изменится. Хотя эсли чесно мне неверится что к нашему мнению кто нибудь прислушается, ведь это такая удобная кормушка. А на людей им просто нас.....ть. Но всеже надежда умирает последней.!