Наконечники рульових тяг

Автор Kritik, 13 Січня 2011, 01:22:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

Вибір, відгуки, і т.д....

глянув ціни і фірми в місцевому інтернет магазині
Extra правий(короткий) 40 грн, лівий(довгий) 42 грн, разом 82
Завод правий(короткий) 47 грн, лівий(довгий) 52 грн, разом 99
Кедр правий/лівий = 88 грн

якшо є ше якісь фірми, дописуйте, додам в голосування, ну і пишіть відгуки :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy

:/ Завод правий(короткий) 47 грн, лівий(довгий) 52 грн, разом 99


Это не завод! Завод летом стоил около 170 грн пара !

Kritik

хз, написано Запоріжжя...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Женя

Запорожье еще не значит завод... действительно заводские стоят больше...
нада глянуть что мне Димон ставил этим летом... а то не помню ( но что-то недорогое, незаводское... пока бегает )

Александр

еще есть Мастер спорт вроде не дорогте и ходят нормально, также есть SBR типо франция, у мну щас такие пробег 2о тык пока нормально

Юрій

Я тиждень тому поміняв. 275грн. комплект, завод.

Женя

Да кажется и у меня SBR... тока вроде бы это уже давно не франция а в лучшем случае Китай )

Алексей

Себе поставил Master Sport, прошли уже 10 тыс., вроде нормально. Пара обошлась примерно в 150 грн.

Oleg

не знаю, кто как а я от рынка отказываюсь все больше и больше в пользу заводского магазина. Особенно это относится к ответственным узлам и механизмам.
P.S. 4й голос за завод

1.3 Li

Camel Trophy

Сравнивал наконечники купленые в зазе! С наконечниками куплеными на базаре, один в один! метал, покраска Выдвален значек заза! Нашел два отлтчия

1- наконечник купленый на базаре руками двигался очень очень плохо - рывками, и тяжело
2- пыльник базарного наконечника был зафиксирован сьемной металической круглой штукней с ушками, на которые нажимаешь и проволока расширяется! А в зазовской пыльник зафиксирован также металическим кольцом в несколько слоев и без ушек, напоминает кольца с ключей!

Игорь

У жены на Таврюхе стоят ещё завод с пробегом почти 52 тыс. На регулировке развала спец проверил все наконечники по моей просьбе и сказал, что всё окей :)
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Oleg

первые наконечники поменял на 67 тысячах. отходили они добросовестно. после того как пришлось менять - следующие купил у нас на Ореховском рынке. О покупке пожалел тысяч через 8 км, очень пожалел и решил больше не экспериментировать, на третьих езжу по сегодняшний день. На спидометре 128 тыс км.

1.3 Li

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Игорь

Wanderer производитель вторых и третьих :wassat: а то не понятно, каким предпочтение отдал???
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

ЯРОСЛАВ

ПАРНИ, сегодня стойки менял и пришлось наконечники заменить, поставик мастер спорт, были в гараже в запасниках, родные более 67000 отходили, как эти хоть будут ходить то?