Наконечники рульових тяг

Автор Kritik, 13 Січня 2011, 01:22:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oleg

Цитата: IgorkaWanderer производитель вторых и третьих :wassat: а то не понятно, каким предпочтение отдал???
еще в самом начале сказал - однозначное предпочтение заводу... производитель вторых - да ХЗ кто их производитель, запакованы в полиэтилен, типа \"заводские\", еще и бумажки какие то вложены были, правда что на них написано было естественно уже не вспомню. последние были куплены в заводском магазине, что на улице Комсомольской в Запорожье, езжу пока еще на них.

1.3 Li

Богдан

А х.з. какие их ставить, я менял первый раз на 30тыс. из-за того что стойка лопнула и на одной стороне разбила, менял всё в паре, взял в магазине те что дорожэ, это были ЗАЗ заводские типа, с голограмой и выбито и т.д. поставил, начало у мня стучять стойки (АГАТ СПОРТ) разобрал так стойкам хана и наконечники были хужэ чем те что стояли с завода а эти всего лишь 8тыс. отъездили, Сечас поменял стойки и рулевые наконечники LSA, посмотрим скольно они походять, но стойки мне нравятся хорошо себя ведут, посмотрим на наконечники сколько проходят. А шарувую я почемуто всёравно взял завод, не рескнул брать что-то другое вот и будет видно какой это завод :D можэт и такой как до этого были наконечники)))))

Camel Trophy

Заводские наконечники(как это не странно) идут без полиэтиленовой упаковки!!!!! А на базаре в ней! А по ссылкам которые критик выложил завод в кульке! Только фирменые магазы товарищьчи!

ЯРОСЛАВ

что скажете про мастер спорт, как они вчера поставил то что было.

Oleg

master sport я себе ставил шаровые опоры - остался очень недоволен (хотя, как потом сказали товарищи, которые ходовку делали их довольно проблематично найти нормальные так как подделки около 90% на рынке). сейчас шаровые опоры стоят Кедр - в принципе доволен. Про наконечники от мастер спорт даже не слышал :/

1.3 Li

ЯРОСЛАВ

в полителеновой упаковке с надписью заз1102 таврия середряные. буду надеятся что походят как заводские более 67000.

Ромео

У меня как ни странно на 8 тыщ. тоже рулевые наконечники накрылись - появился люфт. Когда в яме, дёргать за наконечник вверх-вниз то ощущался люфт, хотя сам наконечник не стучал. Но я не рисковал и поставил опять всё новое, купленное з фирменом магазине, уже накатал 17 тыщ - пока порядок.
Кстати, в магазине наконечники без полиэтиленовой упаковки но с голограмой  и выдавленной эмблемой, и пружинка на пыльнике напоминает колечко длчя ключей. А вот шаровые, те в полиэтилене продаются в магазине!

ЯРОСЛАВ

а у нас ток авторынок. а в магазинах зазовских запов нет :(

Ромео

Цитата: ярослав1986а у нас ток авторынок. а в магазинах зазовских запов нет :(
Ну так ясен пень, в России это редкосная иномарка, я бы сказал эксклюзив! :d И запчасти к ней только по индивидуальному заказу! :d

Юрий Алексеевич

Цитата: Wandererеще в самом начале сказал - однозначное предпочтение заводу... производитель вторых - да ХЗ кто их производитель, запакованы в полиэтилен, типа \"заводские\", еще и бумажки какие то вложены были...

Пора бы уже понимать, что Вы идете в определенный магазин не за товаром, а за \"уверенностью\".
Последние годы з-д пакует наконечники по-штучно, да и ещё с голограммой, но не просто с голограммой, а с ЗАЗовской голограммой. Тяги шли и продолжают идти в продажу без всякой упаковки и без голограмм.
Я присоединился к опросу и проголосовал за з-д, но!!! Справедливости ради надо было бы добавить в список наконечники (только оригинальные, потому как было просто НЕмеряно подделок) - STR, которые ставили относительно не долго, ещё при корейцах (где-то в 1999г).

***************************************************************************************************
А-1102   3414056      Наконечник тяги рул.прав.   TCP   115,00   пара 253,0грн
А-1102   3414058      Наконечник тяги рул.лев.   TCP   140,00
**************************************************************************************************
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

LonelyWolf

Я с дуру поменял наконечники на 10тыс. Мастер сказал: \"Хозяин-барин\". Работу сделал,деньги взял. Но старые наконечники отдал - \"Когда эти загнутся - поставишь родные\". Менял на заводские. Больше 120тыс отбегали. Первые отдал одноклубнику - про запас.

Александр

Цитата: LonelyWolfЯ с дуру поменял наконечники на 10тыс. Мастер сказал: \"Хозяин-барин\". Работу сделал,деньги взял. Но старые наконечники отдал - \"Когда эти загнутся - поставишь родные\". Менял на заводские. Больше 120тыс отбегали. Первые отдал одноклубнику - про запас.
Посоветуйте какие лудше наконечники поставить заводские или ?

Сергей

если настоящый завод то он стоит 180-200грн за пару! вот они ходят долго! у меня 65 тыщ прошли и потом жевые были ! а менял просто ходовку перебирал!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Александр

Цитата: serdgioесли настоящый завод то он стоит 180-200грн за пару! вот они ходят долго! у меня 65 тыщ прошли и потом жевые были ! а менял просто ходовку перебирал!
Здесь завод или нет кто знает?
http://zapchastizaz.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=112&category_id=6&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=26

Юрий Алексеевич

Что за чушь, ну о каких ЗАВОДСКИХ 180-200грн за пару! Если оптовая закупочная цена значительно превышает 200грн за пару, то кто сможет торговать дешевле?!! Только торгующий мадэ ин...кэтай с биркой сделано во Франции, Италии, Польше или Словакии
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha