Наконечники рульових тяг

Автор Kritik, 13 Січня 2011, 01:22:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: Zazik-sensЧто за чушь, ну о каких ЗАВОДСКИХ 180-200грн за пару! Если оптовая закупочная цена значительно превышает 200грн за пару, то кто сможет торговать дешевле?!! Только торгующий мадэ ин...кэтай с биркой сделано во Франции, Италии, Польше или Словакии
ну значит я отстал от жизни! в последний раз осенью покупал в заз магазине от завода 189 грн за пару!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Александр

Цитата: serdgio
Цитата: Zazik-sensЧто за чушь, ну о каких ЗАВОДСКИХ 180-200грн за пару! Если оптовая закупочная цена значительно превышает 200грн за пару, то кто сможет торговать дешевле?!! Только торгующий мадэ ин...кэтай с биркой сделано во Франции, Италии, Польше или Словакии
ну значит я отстал от жизни! в последний раз осенью покупал в заз магазине от завода 189 грн за пару!
Приобрел кедр был завод но продавец сказал что оно одинаково но пробывал от руки крутить завод не здвинеш с места а кедр с усилием и плавно ходит.

Boba

Подскажите, как сильно надо затягивать гайку шарнира рулевой тяги на стойке

Саша и Валера

Когда Вас охватывает желание поработать, сядьте и подождите пока оно пройдёт.

shtroff

Я по теме наконечников хочу спросить бывалых. Был сегодня на \"развал-схождение\" - мастер сказал, что немного люфтит левый. Пробег 80 тыков, 9 лет машинке. У меня вопрос - стОит или \"забить\"? После прочтения темы - большие сомнения в новокупленных...
Українці мої! Дай вам Боже і щастя, і сил.
Можна жити й хохлом, і не згіркне від того хлібина.
Тільки хто ж колись небо нахилить до ваших могил,
Як не зраджена вами, зневажена вами Вкраїна?..

АнтохА

менять, на заводские, покупал в сборе с тягами которые крепятся к рейке и развальными резьбами за 280 грн

Володимир

Цитата: shtroffЯ по теме наконечников хочу спросить бывалых. Был сегодня на \"развал-схождение\" - мастер сказал, что немного люфтит левый. Пробег 80 тыков, 9 лет машинке. У меня вопрос - стОит или \"забить\"? После прочтения темы - большие сомнения в новокупленных...
Зніми рулюву тягу повністю, змасти наконечник, а потім молотком постукай по стальній заглушці щоби увігнути її в середину. Якщо після такої операції палець наконечника почав ходити туго, став на машину і катайся дальше.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

АнтохА


Евгений

порвался пильник на наконечнике,не могу выбить наконечник с амортизатора,съемника нет,как можно снять?не охота резьбу побить :|
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Kritik

запихаєш лом, довгий лом, між наконечником і виступом в стойці , в який він заходить, і хтось в буквальному смислі слова стрибає по цьому лому
а ти великим молотком б\"єш по цьому вуху на стойці в яке входить наконечник
гайку з наконечника відкрти не повністю, залиши пару витків, шоб не вирвати резко і шоб не впав помошнік з лома))))

вроді всьо)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Max 55

Соблюдайте технику безопасности!!!
Лучше купить, или попросить у кого то, на время съёмник

Александр

Цитата: Kritikзапихаєш лом, довгий лом, між наконечником і виступом в стойці , в який він заходить, і хтось в буквальному смислі слова стрибає по цьому лому
а ти великим молотком б\"єш по цьому вуху на стойці в яке входить наконечник
гайку з наконечника відкрти не повністю, залиши пару витків, шоб не вирвати резко і шоб не впав помошнік з лома))))

вроді всьо)
Пара момен1в. По-перше не лом, а щось коротше, хватаэ 60см. По-друге не треба на ньому стрибати, погнеш. Треба просто сильно натягувати. По-третэ бити не кувалдою, а навпаки, звичайним молотком, яким ти зможеш наносити Р1ЗК1 удари, а не травматичн1 для стойки мегак1ки. пров1рено на сво1й машин1 не раз
Глаза боятся, а руки из жопы.

АнтохА

Цитата: Kritikзапихаєш лом, довгий лом, між наконечником і виступом в стойці , в який він заходить, і хтось в буквальному смислі слова стрибає по цьому лому
а ти великим молотком б\"єш по цьому вуху на стойці в яке входить наконечник
гайку з наконечника відкрти не повністю, залиши пару витків, шоб не вирвати резко і шоб не впав помошнік з лома))))

вроді всьо)

Саня ты изверк, уже давно сьемники придумали  :D

Kritik

на всі випадки сйомніків не накупишся
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy

Сегодня прочитал в умной книге что если перед установкой все промазать графиткой то можно будя и без сьемников и лома обойтись  :rolleyes: