Наконечники рульових тяг

Автор Kritik, 13 Січня 2011, 01:22:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

vovik Ваше место жительства, неужели тяжело заполнить профиль???  :mad:  И не надо фигеть, а просто фото выложить для всех  :rolleyes:
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Владимир

SORRII Показать не могу машина продана. Купил другую Славуту дождусь люфта в наконечниках и сделаю тоже самое. Но если токарь толковый то со слов поймет

Kritik

а як ці наконечники на ходу розсухаряться
то всі будуть фігєти з тебе
якшо виживеш....
і з твоєї машини, точніше того шо від неї залишиться....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

Цитата: vovikЯ  читаю и фигею!!!!!!!!! Я сделал вечные наконечники. Прошла 100 тыс. и нет проблем. Открутил наконечники отнес токарю тот на станку срезал верхние пробки, нарезал внутренюю резьбу и сделал пробки с резьбой купил на базаре сухари (10грн) на пробку приварил колёсную гайку верх ногами и с боку резьбы просверлил дырку и нарезал резьбу под болт на 5 (фиксирует пробку чтобы не открутилась)
Таке враження, що ти живеш у 60-ті і машина в тебе Побєда...  Тоді всі масльонки ставили і шарові перебирали )))  Час вперед іде...

Сергей

у нас так у фуры рассухарилось! на 5 тыщ евро на облицовку всей морды попал! в кювет ушол!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Kritik

в знайомого так на Ауді розсухарилось....
Ауді в утіль....
сам ледве вижив...

зато мужик, зекономив 100 баксів....
не то шо всякі лошари які купляють нові.....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

Цитата: Kritikзато мужик, зекономив 100 баксів.....
Але сам факт економмії відбувся, значить задум досяг своєї мети!  :D
Все решта дрібниці...  :D

АнтохА

Цитата: Kritikв знайомого так на Ауді розсухарилось....
Ауді в утіль....
сам ледве вижив...

зато мужик, зекономив 100 баксів....
не то шо всякі лошари які купляють нові.....

тю йоп, я с Критиком лошары, посоны мы лошары  :D

Camel Trophy

рыбяты- есть толковые умельцы! есть но их так крайне мало что риск всухариться в кого то так велик что не стоит, есть толковый токарь- снабжает таксистов на логанах подобными приколами, все довольны. но где факт что попадете на толкового?

Ромео

И на старуху бывает проруха....  Какой бы нормальный токарь не был, но всегда есть возможность попасть в 1 из 1000000% что на ходу рассухарится и тогда могут зачитывать никролог.....  Поверте, экономия в 50-100грн. не стоит жизни....   Тормоза и рулевое это самое главное в любом автомобиле, поэтому покупайте новые детали и какайтесь на здоровье!

Алексей

Заметил, что пыльник немного порвался на наконечнике, думаю заменить. Читал, что вроде от восьмерки подходит, знает кто?

Ромео

Цитата: LeLikЗаметил, что пыльник немного порвался на наконечнике, думаю заменить. Читал, что вроде от восьмерки подходит, знает кто?
А что родных на базаре нет?

Алексей

Цитата: Ромео
Цитата: LeLikЗаметил, что пыльник немного порвался на наконечнике, думаю заменить. Читал, что вроде от восьмерки подходит, знает кто?
А что родных на базаре нет?
Если бы были, то не спрашивал. Мне до ближайшего магазина запчастей на таврию почти 100 км ехать, ради одного пыльника как-то не хочется)

Ромео

Да... Тавро-Славуты это ж теперь иномарка для Белоруси....  :)

Сергей

Цитата: LeLikЗаметил, что пыльник немного порвался на наконечнике, думаю заменить. Читал, что вроде от восьмерки подходит, знает кто?
подходит став и не парся...  :P
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.