Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юрий

Привет всем. Я думаю нужно где то на нейтральной територии а то со Змиева и Коротыча ехать даликовато. Как вариант предлагаю где нибудь в лесу под Высоким. С датой нужно определится. Может 6-го мая?

Задорожный Сергей

Я - за. 6 мая утром приеду со Старого Салтова, так что после 10-11 свободен.

Юрий

1+ кто еще?
Вот так всегда уповают на то что харьков неактивен а все хотят встретится и тишина.
Ребята кто хочет тот встречается а кому это ненужно то не пишите.

Задорожный Сергей

Ну я уже дома, так что полностью готов. Юра, если больше никто не захочет, то числа 11-12 можем встретиться и пообщаться. Ты как, согласен?  ;)

Юрий

К сожалению я работаю.

Задорожный Сергей

Предлагай время и место, я в любое приеду.

Задорожный Сергей

А давайте 19 мая все соберёмся в Чугуеве на соревнованиях по драг-рейсингу. Я там 100% буду. Там будет участвовать мой товарищ из Сум. Юра, я помню, ты хотел прошлой осенью съездить.

Юрий

Я буду 100 пудово! Хто еще?

bonia

кому надо подкрутить машинку?имеется электрик к/т 0977063750,ходовик0969424337,карюраторщик0969030994.все почти рядом.находимся на пр.ленина.цены на работу приемлемые для тавро и славуто водов.за каждого притянутого за собой клиента-притянувшему пологается скидка на следующий ремонт.просьба звонить,а не писать.много работы в инете не бываем почти+РЕМОНТ ПЕТЕЛЬ ДВЕРЕЙ,КПП ,ДВС

Ruslan

Ребята едет чисто мужская компания или можно с семьей *SCRATCH*

Задорожный Сергей

Я еду с друзьями. У меня ещё малышу 8 месяцев, рановато ему целый день на выезде быть. Приезжайте с семьями. Юра, я думаю, с малым приедет
 Да и ещё, я  во вторник или среду поеду за флаерами ( с ними вход на 20 грн дешевле). Напишите, кому сколько взять
http://adrenalinfest.com.ua/19-05-adrenalinfest-harkov-2013.html#!/page_splash

Юрий

Серый возми мне штучки 4-ре, со мной малой и пару ребят.

Задорожный Сергей

Я так понимаю, что больше никто не желает. Юра прав, только разговоры о неактивности.
 Юрец, я взял 11 флаеров, со мной ещё будет 4 человека, так что всем хватит. Я тебе в субботу вечером позвоню и договоримся, где мы встретимся.

Юрий

Ок! Я ативно ищу новых пасажиров что бы меньше тратится на бенз, а то суки как узнали цену вопроса сразу дали задний ход. А у меня щас тоже в карманах негусто.

Юрий

Попал под сокращение ищу работу. Кто чем может помочь?