Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ruslan

Печально Юра,плохо остаться без работы,был в подобной ситуации.Какая у тебя специальность?

Юрий

Блин самая редкосная \"машинист сигаретных линий\" но за деньги могу делать почти все.)))

Ruslan

Цитата: dotzenko78380Блин самая редкосная \"машинист сигаретных линий\" но за деньги могу делать почти все.)))
Привет Юра!Как у тебя дела,просматриваю форум,тебя не видно,нашел работу?

Юрий

Привет Руслан, я купил квартиру в рогани щас делаю там ремонт и там же и живу. На форуме не появляюсь потому что еще непровел себе интернет. Работу пока не нашол стою на бирже.

Валера

Цитата: boniaкому надо подкрутить машинку?имеется электрик к/т 0977063750,ходовик0969424337,карюраторщик0969030994.все почти рядом.находимся на пр.ленина.цены на работу приемлемые для тавро и славуто водов.за каждого притянутого за собой клиента-притянувшему пологается скидка на следующий ремонт.просьба звонить,а не писать.много работы в инете не бываем почти+РЕМОНТ ПЕТЕЛЬ ДВЕРЕЙ,КПП ,ДВС
http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=66521

андрей

завтра еду к вам в харьков  живу на студенчиской  может получится пообщятся т,0663606153
сперва подумай,потом сделай,потом улыбнись**

Саша

ребята, нужна ваша помощь в пересылке одной вещицы с Харькова в Киев.
кто частенько бывает в этом районе?

Московский проспект, ОАО \"Турбоатом\".

Благодарности не будет границ!

grimmy

Цитата: Kinoребята, нужна ваша помощь в пересылке одной вещицы с Харькова в Киев.
кто частенько бывает в этом районе?

Московский проспект, ОАО \"Турбоатом\".

Благодарности не будет границ!
Забудь.. мертвая ветка:)
Попробуй лучше: tavria.org.ua

Юрий

Ну да, когда у меня был интернет эта веточка хоть как то жила.

Юрий

УРА!!!!!  Я снова с интернетом!

grimmy

Ну ахуеть теперь :)

Юрий

Спасибо, извини что с опозданием.
  Харьков и все кто рядом предлагаю встречу на автограде, покататся. Кто за предлагайте удобные вам даты и время. В течении недели. Какую дату выберет большество тогда и погоняем. Я на даном этапе к сожалению безработный, могу в любой день.

Бартер

Здорова народ.Как у вас с запами? И как с пересечением с ними границы если я к примеру, приеду на рынок.Нужен бампер, лобовое,радиатор, фары, и так по мелочам.              А  то у же неделю на своих двоих  хреново.

Юрий

Запы  это запорожцы или запасы? По границе не знаю но проблем быть не должно. А так приезжай на \"Лоске\" (наш месный авторынок) есть все.

Бартер

Цитата: dotzenko78380Запы  это запорожцы или запасы? По границе не знаю но проблем быть не должно. А так приезжай на \"Лоске\" (наш месный авторынок) есть все.
запы -запасные  части.    А вообще спасибо большое , как цены  узнать?  в инете  нет?потеплеет рвану на автобусе.