.Стоп сигналы. Не горят и др проблемы

Автор Maxislav, 20 Січня 2011, 19:07:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Maxislav

Заметил, что не загораются стопы при нажати на педаль. Пока что не знаю куда смотреть. КОнтак у педали отсоединял, касался кузова без результата, все равно не работают. Где дальше искать причину?

Александр


Noise

Возле педали тормоза выключателем разрывается плюсовой провод, касаться кузова не следовало. Либо ничего не произойдет, либо сгорит предохранитель на задние фонари и плафон багажника. К выключателю над педалью приходит 2 провода, их надо было между собой замыкать, но прежде надо проверить предохранитель.

Maxislav

Извините не могу найти, может кто фотку выдаст или просто ссылку на предохранители, какой по счету предохранитель отвечает за стопы?

Max 55

Цитата: MaxislavИзвините не могу найти, может кто фотку выдаст или просто ссылку на предохранители, какой по счету предохранитель отвечает за стопы?
Откроешь блок предохранителей, там внутри есть наклейка на которой всё расписано ;)

Виталий

Цитата: MaxislavИзвините не могу найти, может кто фотку выдаст или просто ссылку на предохранители, какой по счету предохранитель отвечает за стопы?

10-й Пр (или 1-й в нижнем ряду) для Стандарт



Александр

У меня постоянно перегорал предохранитель и не горел \"Стоп\". Оказалось, что от \"жабки\" возле педали, Провод (+) замыкал на массу (-).
З.Ы. Просматривалось Визуально.

Maxislav

Дело в предохранителе было. Поменял, там в ячейках запасные оказ-ца есть. Хотя нежданно выявил другую проблему - не светятся противотуманки задние. Когда стопы перестали загораться, думал ночью хоть доп противотуманки включу, аннет. Так давно не проверял, что может и лампочки обе сразу сгорели, опять нужно копаться.

Max 55

Maxislav ты в курсе, что задние противотуманки загораются, только при включенном зажигании и в паре с ближнем светом?

Maxislav


LonelyWolf

Фигня. Отковыряй кнопку задних ПТФ. Там разъем соскочил.

Валерий

Цитата: LonelyWolfФигня. Отковыряй кнопку задних ПТФ. Там разъем соскочил.
Вряд ли, автор писал, что подсветка кнопки работает.
Цитата: MaxislavКстати кнопочка подсвечивается, но противотуманки не горят.
А вот проблема в замыкающих контактах кнопки может быть.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Артем

Скажіть будь ласка де знаходиться біля педалі тормоза той контакт, щоб перевірити,? Бо не горять стопи, ше й обідно бо ДАІШНИКИ за це зупинили, коротше попав на бабки, якось би самому причину неполадки ліквідувати, а то зараз ше автоелектрикам платити, так от підкажіть, що де можна глянути, яка може бути причина того, що вони не горять?

Max 55

Цитата: artem.krulСкажіть будь ласка де знаходиться біля педалі тормоза той контакт, щоб перевірити,? Бо не горять стопи, ше й обідно бо ДАІШНИКИ за це зупинили, коротше попав на бабки, якось би самому причину неполадки ліквідувати, а то зараз ше автоелектрикам платити, так от підкажіть, що де можна глянути, яка може бути причина того, що вони не горять?
Менять предохранитель который отвечает за стопы!

Number One

Ещё может быть жабка, она возле педали тормоза, но я тоже склоняюсь к преду.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!