Пыльники ШРУСов

Автор ЯРОСЛАВ, 23 Січня 2011, 21:27:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЯРОСЛАВ

парни. поменял пыльники на внешних шрусах осенью. а они уже в трещинках. не сквозных, но очень неприятно, походу у нас фуфло на тавру продают пыльники, вот хочу узнать никто от вазов не ставил, поиск искал, говорят от 08 можно но он шире как вообще будет никто не пробовал, мож ещё с каких подходят?

Юрий

Вроди как с ланоса

chars

Это в мелкую такую сеточку что ли? не парься у меня они в таком состоянии уже лет 5
не мешай машине работать, просто периодически проверяй.

ЯРОСЛАВ

ДА вот и боюсь что порвуться, а я не замечу ведь только недавно их поставик и уже такие, просто на шаровых так же было, а потом до конца треснули.

Camel Trophy

Дело такое)) не поменяешь пыльник, поменяешь его со шрузом))) попозже, а на самом деле следи чтоб не порване были  и ездь!

ЯРОСЛАВ

ПАРНИ, Я понимаю, что надо менять ток от чего взять, на таврюху у нас не качественные, недавно поставил и вот.

ЯРОСЛАВ

А с ланоса 1.5 подходят? посоветуйте производителей на таврию, мож закажу.

ЯРОСЛАВ


ЯРОСЛАВ

а фотки коробки нет? завтра на авторынок съездию поспрашиваю, спасибо за совет.

ЯРОСЛАВ

да. у нас может и не быть, завтра поспрашиваю, а там если что то всё равно скоро в Харьков поеду, закуплюсь с запасом тогда.

Kritik

купи славуту на розборку  :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

ЯРОСЛАВ

да мне уже обещали там всё показать и рассказать. а вот заводское всё кроме г т ц, хотя и он отбегал лет 5 кстате всё отлично у меня было, просто когда ходову менял то надорвались пыльники их и заменил, а так они за 6 лет в очень хорошем состоянии были и внутренние норм тоже вот так вот, а продают фигню.  :(

Цитата: Kritikкупи славуту на розборку  :D
я б купил если у нас продавали  :D
а с ланоса 1,5 не подойдут? ну так на всяк случай  :|

Игорь

Я ещё на Таврии задолбался менять левый пыльник. Поставил, что советует alekobor и теперь забыл, но заглядываю и там всё пока нормально, даже не потрескался (сейчас жена ездит).
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Димончик

Цитата: alekoborПопробуй найти LSA ! Они в коробочке синенькой,в комплекте тюбик со смазкой! Реально нормальные пыльники!
не знаю, что за суперпыльники ЛСА, у меня на правой наружной гранате этот мегапроизводитель пыльников (в коробочке, со всей требухой) проехал 7000 км (3 месяца) и разделился надвое  :)
не знаю точно, виноват производитель или я (пыльник легко повредить головкой болта шаровой опоры при установке) но мне ЛСА не понравилось
за 90 000 км я поменял восемь пыльников (и внутренних и наружных) ставил что попало. Иногда пыльник-кооператив  ценой в 10 грн ходит вдвое дольше завода за 30 грн.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Коля

у меня стоят лса. не понавилось.. слегка гуано.. потому как менял перед зимой, а щас им уже скоро.. в общем потрескались уже.. да и хомуты там тоже не оч.. держат хреново.. из под одного уже смазка потекла.. :/


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.