Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Ромео

Я не знаю старше или нет, возвраст нигде не указано! Фото можно сделать мобилкой, перекинуть на комп и нажавши Add image to post поместить фото на сайт. :)

Сергей

Цитата: РомеоЯ не знаю старше или нет, возвраст нигде не указано! Фото можно сделать мобилкой, перекинуть на комп и нажавши Add image to post поместить фото на сайт. :)
Понятно

Ромео

Ок, жду фото резинок.. :)

Сергей

Цитата: РомеоОк, жду фото резинок.. :)
не сомневайтесь фото будет но так как вы решыли меня поддернуть как их поставить будете сами догадыватса.

Ромео

Ну и Штирлиц Вы однако! А что, сфотографировать с установкой слабо?  У нас вроде не клуб ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ну да, ладно, не велика потеря.

Сергей

Цитата: РомеоНу и Штирлиц Вы однако! А что, сфотографировать с установкой слабо?  У нас вроде не клуб ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ну да, ладно, не велика потеря.
с установкой и сфоткаю

Сергей


Ромео

Огромное спасибо за фото!  А каким способом резинку крепили к петлям?

Сергей

Цитата: РомеоОгромное спасибо за фото!  А каким способом резинку крепили к петлям?
только резинка и большэ нечего

Ромео

Я то понимаю, но резинка как-то же держится на петли!  Как?

Сергей

будете на юге с Вас могарыч.неужэли тежэло догадатса делаете покругу углубление   в концэ оставляете небольшую шляпку небольшой оверткой затылкиваете в дырку у меня с правой сильнее разболтано 3 резинки стоит на нижней петле 2 штуки.

Андрей

Цитата: dritбудете на юге с Вас могарыч.неужэли тежэло догадатса делаете покругу углубление   в концэ оставляете небольшую шляпку небольшой оверткой затылкиваете в дырку у меня с правой сильнее разболтано 3 резинки стоит на нижней петле 2 штуки.

Меня тоже эти петли доставали, но про резинки давно уже догадался сам. И я их просто летом наклеил по всей площадке петли. Резина примерно 10 мм толщиной и относительно мягкая. Клей обычный момент. Пока держатся и не стучат....Странно, что только передние двери с такой бякой..

Сергей

Цитата: saunalainen
Цитата: dritбудете на юге с Вас могарыч.неужэли тежэло догадатса делаете покругу углубление   в концэ оставляете небольшую шляпку небольшой оверткой затылкиваете в дырку у меня с правой сильнее разболтано 3 резинки стоит на нижней петле 2 штуки.

Меня тоже эти петли доставали, но про резинки давно уже догадался сам. И я их просто летом наклеил по всей площадке петли. Резина примерно 10 мм толщиной и относительно мягкая. Клей обычный момент. Пока держатся и не стучат....Странно, что только передние двери с такой бякой..
Есть у меня ещо одна хорошая дороботка в другой области но выкладывать не хочу!

Славик

Цитата: drit
Цитата: saunalainen
Цитата: dritбудете на юге с Вас могарыч.неужэли тежэло догадатса делаете покругу углубление   в концэ оставляете небольшую шляпку небольшой оверткой затылкиваете в дырку у меня с правой сильнее разболтано 3 резинки стоит на нижней петле 2 штуки.

Меня тоже эти петли доставали, но про резинки давно уже догадался сам. И я их просто летом наклеил по всей площадке петли. Резина примерно 10 мм толщиной и относительно мягкая. Клей обычный момент. Пока держатся и не стучат....Странно, что только передние двери с такой бякой..
Есть у меня ещо одна хорошая дороботка в другой области но выкладывать не хочу!
Эгоист )
P.S. спасибо SPLAVу за выложенные фотки ремонта петлей, всё сделал как описано и всё получилось )

Владимир

Я тут почитал несколько тем, и пришёл к выводу, что у Славут задние левые двери прокляты ещё на заводе! У кого они провисают, у кого замки там хуже закрываются, у кого ещё чего. ..А у меня например. .среди болтов крепления петель двери, один оказался слизанным (на нижней петле), Причём видно что ещё с завода, бо задувка не тронутая.