Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Camel Trophy

нада папробавать спс

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Клапана в петли вместо осей

Camel Trophy

Это как воспинимать, были приценденты?

Alex Miha

Омар так делал на Дане. Говорил, шо классно )))

Camel Trophy

не вериццо чё то как то оно стрёмно!

Alex Miha

Чего не вериццо? Берёшь клапан и забиваешь его в петлю. Лишнее - болгаркой. И будет тебе счастье. :D

Тарас

Цитата: Alex MihaЧего не вериццо? Берёшь клапан и забиваешь его в петлю. Лишнее - болгаркой. И будет тебе счастье. :D

а ти так робив?
як давно?
Маємо те, що маємо

Alex Miha

Нет, я так не делал. Нет необходимости (тьху х3). Омар делал.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич


Camel Trophy


Ромео

У меня вот тоже проблема нарисовалась. Иногда при движении по нашим ухабам слышен стук в районе правой передней двери.  Открытые двери люфта не имееют, значит петли не разбиты, пробовал резко шатать дверью вверх-вниз, вперёд-назад и ничего не стучит, уплотнитель целый, нигде не порваный, пробовал со стороны салона двери дёргать - ничего! Но всёравно при езде на кочках что-то там подстукивает, я уже не знаю что за тёмные силы :-)
Может попробовать изоленту на фиксатор замка намотать, так как я его раньше регулировал, по причине плохого закрывания дверей. Двери сейчас закрываюрся нормально, но непонятный стук напрягает!
Может кто-то сталкивался с подробной проблемой или посоветуйте где собака порылась! :unsure:

Kritik

А може проблема в ходовій? підкрилках? і т.д.....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

Ходову тільки недавно перевіряв, там все ок. А на рахунок підкрилок, щось не звертав увагу, завтра подивлюсь. Але с салоні враження таке що стукає або дверка або щось в дверці.
Правда є підозра на стойки, трошки підстукують але стук стойки я знаю, він відрізняється від наявного.

Тарас

Цитата: РомеоУ меня вот тоже проблема нарисовалась. Иногда при движении по нашим ухабам слышен стук в районе правой передней двери.  Открытые двери люфта не имееют, значит петли не разбиты, пробовал резко шатать дверью вверх-вниз, вперёд-назад и ничего не стучит, уплотнитель целый, нигде не порваный, пробовал со стороны салона двери дёргать - ничего! Но всёравно при езде на кочках что-то там подстукивает, я уже не знаю что за тёмные силы :-)
Может попробовать изоленту на фиксатор замка намотать, так как я его раньше регулировал, по причине плохого закрывания дверей. Двери сейчас закрываюрся нормально, но непонятный стук напрягает!
Может кто-то сталкивался с подробной проблемой или посоветуйте где собака порылась! :unsure:

ше може гриміти механізм склопідйомника - знявши карту дверей, потрібно дотягнути всі болти і вляти на рухомі механізми трохи масла, у мене така робота чуть чуть зменшила стук.

Перед зніманням карти дверей - бажано заскочити на авторинок на Зелену і прикупити пістонів, які тримають обшивку дверей.
при розборці завжди пару штук ламається,
вартість того пістона 20 коп
Маємо те, що маємо

Андрей

Цитата: РомеоУ меня вот тоже проблема нарисовалась. Иногда при движении по нашим ухабам слышен стук в районе правой передней двери.  Открытые двери люфта не имееют, значит петли не разбиты, пробовал резко шатать дверью вверх-вниз, вперёд-назад и ничего не стучит, уплотнитель целый, нигде не порваный, пробовал со стороны салона двери дёргать - ничего! Но всёравно при езде на кочках что-то там подстукивает, я уже не знаю что за тёмные силы :-)
Может попробовать изоленту на фиксатор замка намотать, так как я его раньше регулировал, по причине плохого закрывания дверей. Двери сейчас закрываюрся нормально, но непонятный стук напрягает!
Может кто-то сталкивался с подробной проблемой или посоветуйте где собака порылась! :unsure:
Попробуй пошатать максимально прикрытую дверь, если будет люфт, снимаеш дверь и перепаковываеш втулки петли, стук пропадет. Для избежания этой проблемы смазку заливать во втулку петли. Сохранить смазку в петле поможет зукрученный во втулку снизу саморез, а сверху обычный пистон( с завода).
главное машину не купить,а её содержать.