Покраска задних барабанов.

Автор Юрий, 04 Лютого 2011, 23:13:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юрий

Кто нибудь красил задние тормозные барабаны? Чем снимали ржавчину, чем зачищали, сколько слоёв краски? Нужны толковые советы, а то я один раз красил, а теперь что красил-что нет, в то же самое превратилось

Сергей

плохо красил! роскажы какой твой процес покраски?
незнаеш в переди дороги? не гони!!!

АнтохА

обезжирил и закрасил и все

Kritik

а я навіть не обезжирював
просто дротяною щіткою почистив, покрасив з балончика в 1 слой і всьо
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Юрий

вот именно, что просто щёткой прошёлся. Надо было несколько раз наверное и преобразователем пройтись...

Kritik

нафіга?
вже 3-й рік тримається....
це ж не капот чи дверка
де всьо має бути супер блеск....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дмитрий

Что бы на всегда и не облазило,нужно отпескоструить и покрасить порошковой краской.

Юрий

ооо это точно. Только каждый барабан выйдет по грн 200 я думаю :)

Василий

Цитата: TimatiЧто бы на всегда и не облазило,нужно отпескоструить и покрасить порошковой краской.
А потом закрыть колпаком!!!!!  :D

Дмитрий

Цитата: Misterооо это точно. Только каждый барабан выйдет по грн 200 я думаю :)
Та ну ты загнул! 30грн шт. пескоструй и 50грн покрасить не больше.

LonelyWolf

Самые большие расходы - снятие/установка барабана. Но это можно сделать самому. Так что не так уж это и дорого.

Юра

я дротяною щіткою почистив не обезжирював зафарбував балончиком... за 3 роки 50% відлетіло але то було просто все к не будь зроблено :) і я ніколи не щнімаю ковпаки як мию машину то того кольору сильно і не було видно
думаю якшо норм зачистити, обезжирити і пофарбувати в один слой а зверху лаком то буде норм триматись.. :cool:

Владимир

Здравсвуйте я на сайте ищё новичёк но немножко раскажу,захотелось мне покрасить на моей Славке все барабаны долго выбирал цвет но остановился на одном,Славка у меня зелёная захотелось барабаны зделать красными,поехал на автобазар купил балончик краски-25грив- и балончик грунтовки-25грив приехал дамой подомкратил задние колесо снял его, щёткой по металу защистел харашо здул всю пыль обезжырел растворителем заклеял вокруг барабана всё бумагой и вскыл барабан грунтовкой.Через час примерео вскрыл повех грунтовки краской помоему получилось не плохо,и так сделал все барабаны
С уважением Владимир!!!