Шумоизоляция капота

Автор Антон, 01 Липня 2008, 12:29:46

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

А как по шуму? Тише стало?

Володимир

Цитата: _(LAP)_А как по шуму? Тише стало?
На дворі точно.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

A4_

Вот по моторному щиту - интересная идея. Теплоизоляция салона от двигателя, особенно летом.  Тяжело клеилась? Как ты туда залез?

Володимир

Цитата: A4_Вот по моторному щиту - интересная идея. Теплоизоляция салона от двигателя, особенно летом.  Тяжело клеилась? Как ты туда залез?
Моторний щит я ще не чіпав, там без зняття двигуна ніяк. Якщо вже колись доведеться знімати двигун, то поклею на моторний щит ту саму шумку, а зверху на шурупи дам кусок оцинкованої або алюмінієвої фольги.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Александр

Интересная идея, сам сейчас об этом думаю, сделал шумо-вибро всех дверей, крыши и задних стаканов.
У тебя случайно лекал не осталось на капот, или резал на глаз ? :)

Max 55

Цитата: Alexander-slavutaИнтересная идея, сам сейчас об этом думаю, сделал шумо-вибро всех дверей, крыши и задних стаканов.
У тебя случайно лекал не осталось на капот, или резал на глаз ? :)
зачем?
утяжелять машинку и бабки выкидывать на этот \"паралон\"
всё равно шум будет - такая конструкция  *YES*

Володимир

Цитата: Alexander-slavutaИнтересная идея, сам сейчас об этом думаю, сделал шумо-вибро всех дверей, крыши и задних стаканов.
У тебя случайно лекал не осталось на капот, или резал на глаз ? :)
Чіпляєш на місце клеєння магнітами газету, і ручкою обводиш краї.
Цитата: Max 55зачем?
утяжелять машинку и бабки выкидывать на этот \"паралон\"
всё равно шум будет - такая конструкция  *YES*
Вага 5-ти метрового рулону грам 300-500.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

председатель

Володимир а у тебя под шумкой,  вибро есть?

A4_

Это не шумка - это теплоизоляция. Вибру туда бессмысленно клеить.

председатель

Цитувати виділенеЭто не шумка - это теплоизоляция. Вибру туда бессмысленно клеить.
А зачем там утеплять?

A4_

Щит -чтоб салон не греть летом, капот - чтоб зимой медленнее остывал мотор. Если к этому понизится уровень шума - это бонус.

председатель

Я с вами спорить не буду, но по моему это бред чистой воды.

A4_


Сергей

Цитата: A4_Это не шумка - это теплоизоляция. Вибру туда бессмысленно клеить.
простите а почеу вы так решили? дабы вы знали шум по кузову это вибрацыя ! гул кузова во время движения это шум создаваемый металом от вибрацыи! так что я лично сщитаю что клеит вибру на капот обязательно! да шум мотора возле машинки потом тише!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

председатель

Не поленился зашел к Владимиру в бортовик так там всетаки шумка.
Цитувати виділенеТрохи зайнявся шумоізоляцією, прикупив в епіцентрі рулон \"Бітумаксу\" та 5 метрів шумки, якийсь типу вспінений поліетилен на клеючій основі з фольгою.