Fiat Tipo

Автор Алексей, 01 Березня 2011, 11:43:33

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: _(LAP)_не...унко не то. Она реально маленькая.... Вобщем больше - чем+. Хотя..говорят, что турбо унки дают жару :D
та есщё как дают!  :D  из фиатов надо брать из свежих машин чтоб хоть оригинал можно было заказать!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

chars

Ездил немного на Фиате 132,  машина была 81 г.в., довольно редкая модель с задним приводом, старого поколения, примерно как беха 5-ка тех годов. Проехал на нем всего 70 тысяч. В 2000 году он был за копейки отдан родственнику, который благополучно угандошил его в тумане заехав под тракторный прицеп.

Купил бы я себе сейчас Фиат? с превеликим удовольствием, например новый Пунто, цена как у Ланоса, б.у тоже если попался бы в хорошем состоянии и сумел бы денег на него наскрести.

Понятное дело, что все запчасти на Фиат в любом магазине не лежат? и что? было бы желание.

serdgio судя по вашим постам вы ненавидите любой автопром, кроме того на котором сидит собственная задница, дайте ссылку на фото своей машины, меня терзают смутные сомнения шо у вас она вообще есть.   :D

Сергей

мда аноха видимо люди очень сильно меняются и забывают вообще на каком свете находятся! лично тебя я даже щас помню как выглядеш и как на глобаловки вместе отдыхали!  а насщёт автопрома скажу чесно воспринимаю только немцев! и связано это с моей работой! я просто зная что сколько стоит и где купить запчясти понимаю какую я купил бы машину или не купил бы! а насщёт своей у меня бортовик в топке если есть интерес зайди глянь там уже вложено что мог бы твою мечту купить матизоид! но это не то на что хотелось бы пересесть! и ланос по своей доступности тоже не особое улутшение позицыи! поэтому тюнингую и буду ездить на славуте! а когда будет возможность( а она будет я в этом уверен) возму сиата! и буду знать что в любом нормальном магазине найду на него запчасть любого качеста и на мой кошелёк! но это уже другая история,,,,,,,,


ах да совсем забыл ! любая машина хорошая! и я никогда не обсыраю! я конструктивно обьясняю почему так и какие проблемы ждут будущего владельца!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Kritik

serdgio
а всьо через то шо ти удалив бортовик)
казав тобі не роби цього)

до речі де новий?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

chars

serdgio да помню я,   ;)  это Типо  так пошутил, в смысле Кирилловку помню, фоток вон полно осталось, а про бортовик правда забыл.
Тем не менее, я за Типо, как по мне кроме коррозии которая к настоящему времени подобралась почти ко всем Типам  и запчастей на заказ, других недостатков не вижу.

Kritik

блін
але ж той ТІПОк ніякий...
старий ржавий італійський корч
до якого на шроах нема нічо (порівняно з БМВ/форд/ауде/фольц)
а нове під заказ і дорого

коштувати нормальний буде 4000 у.е
і буде мати майже 20 років

ти гониш....

за такі гроші я б взяв краще е30
рік буде +/- той самий
стан полюбому не гірший
і це БМВ.
і повір шо утримання і ремонт е30 потягне не більше ніж славути, і на багато менше ніж Тіпка, ну а про то шо е30 краще і по комфорту і по динаміці ніж славута і тіпок це і говорити не потрібно....

але це всьо старі корчі...
підзбирай ше 2 тик у.е
і візьми майже нову 2-3 річну калину, або калиноненависники напишуть: нєєє , фекалина говно, бери ланос.

та бери вже краще ланос!)))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Max 55

На счет Калины, ты посмотри по тематическуим форумам сколько дигносты ломают себе голову и электрики не скучают
Я по Ланосам такого не видел, еще там на Вазах этот ДМРВ стоит который часто вылетает

Сергей

Цитата: Kritikserdgio
а всьо через то шо ти удалив бортовик)
казав тобі не роби цього)

до речі де новий?
машинка не готова!  сегодня может начну! но все переделки не запечетлены! и всьо увидеть можно будет только внешне! а что и как зделано только через личку для тех кому интереснО! а в общем не об этом! я единственный фиат который взял бы это добло! машинка получилась очень удачная и ей сносу просто нет! пробегает по 100-120 тыщ без ремонта! а вообще про каждую модель можно целые поэмы расписывать!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Kritik

добло тема)
але це маршрутка))))

гранде пунто, пунто і взагалі їхні бюджетні малолітражки класна алтернатива ланосу і жигулям...

але нові...

а не 20 річні...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Александр

за 3500 можно найти сиеру или сиат толеду и будет лучше чим типо однозначно

Alex Miha

а чё про Опель никто ничё не пишет?  :|

Алексей

Какой? Кадет?? Нее....
а норм Вектра куска 4000у.е. Так тогда уже проще, как говорил Критик, докинуть до Ланоса.....

chars

Ну вот, а я то думал чел хочет душевное итальяно авто..., а тема реально \"что выбрать из корчей 90-х - 2\"  :(

YUKON

Я за Толедо! Где-то годик катался, 2,0 в автомате! Вопросов не было! 1,6 не трогать руками! Зад из-под капота будет виден чаще нежели его Толедо на дороге!Слабый он, очень слабый для Толедо!

Алексей

Аноха, так и хочу....но есть ли смысл? Че то я очкую... :D