СТО ЗАЗ на Кольцевой Киев. Стоит ехать на ТО - 0?

Автор CharllyUA, 04 Липня 2008, 08:55:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ursusbear

На кольцевой вообще мясо... :angry:

1. Поехал на диагностику, что-то было с датчиком, они почистили гофру и сказали - 350 грн, я просто плакал... :angry: , более того, ничего не изменилось... (потом все исправил благодаря КорДен\"у)
2. Поехал переобуться и заодно отбалансировать и сразу сделать развал...
Это просто жуть... Обули резину криво, естественно отбалансировать не удавалось, но типа сделали...(так что на 60 км в час было такое биение в руль, что думал руки оторвет) далее развал... Это вообще кадр... Говорит: у тебя просто стойка не так была прикручена.... За все заплатил 400 грн...

В итоге - Развал сделал на оф.сто Rover за 150 грн (там мужики сказали что того кто делал перед этим развал нужно сжечь на костре привселюдно, а обувку и балансировку за 100 грн на Петровке в VikoShina(чувак вообще был в шоке балансировка на 20 грамм была отведена и резина одета как попало, он вообще удивился как я к нему доехал)... и все прошло... так что я туда больше ни ногой! :angry: :angry: :angry:
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

EDdi

Цитата: Димон999Ребята не едть на Автозаз на Кольцевой! Я отвез свою СЛАВУТУ оставил им на 4 дня так они помимо того, что содрали с меня 2000 грн. ничего толком не сделали, так еще и центр. замки украли! Я в шоке от них! Там одни сволочи! У меня знакомый отвез туда Таврию что бы поменять фильтра, перед этим поставил две царапины на старом, Приехал забирать сказали что все ОК он туда а там как стоял старый так и стоит! Вот такие там мастера!
просто *сказка*не может такого быть!!!! за такое можно по балде надавать!

Romka

1.Ну сказано же - нужен всегда присмотр.
2. Раскажи детальней что и как.
 П.С.Когда меня ремонтировали последний раз, ТО проходила славута какой то пенсионерки - там даже винты головки динамокючем закручивали, тормоза прокачали и жидкость тормозную на светлую заменили (была черной), двери и замки пересмазали, ходовку нормально претянули. Все, что надо поменяли и проверили. Даже газлифт не рабочий, на который она не жаловалась заменили по гарантии. Вечером пришла забрала. Я в шоке - без контроля, пенсионерке и все по регламенту.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

ali

Последний раз, когда я там менял антифриз - машина првисела часа 2 на подъёмнике, вследствии чего были пробиты задние аммортизаторы (вытекла жидкость, т.к. амортизаторы были установлены не родные). После этого - больше не ездил.

Romka

Археолог, давно не актуально.
ПС. Там если хочешь хорошо обслужить всегда присутствуй. И если не  полный юзер сделал замечание - сделают нормально. С ремзоны не выгоняли. Но свои права нужно знать
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4