дергается на 2 и 3 передачах

Автор solsoi, 03 Березня 2011, 20:05:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Max 55

Цитата: Graff
Цитата: Max 55
Цитата: Graffинж. скорость 80-100 примерно 4-я 5-я передачи плавный разгон)
У тебя свечи какие?
та хз честно не помню, завтра гляну, но недавно проверял нагара на них нет не мокрые в хорошем состоянии, правда наверно уже около 25 тыс отходили
ЗЫ тож грешил на свечи думал мож одна недокручена... но походу высоковольтники менять надо(
Прежде чем ВВ провода менять, надо хоть прозвонить их, если действительно один в обрыве - под замену, но тогда машинка бы троила
Когда приедешь, я жду тебя  ;)  ужё и ноутбук заждался

Макс

Цитата: Max 55
Цитата: Graff
Цитата: Max 55У тебя свечи какие?
та хз честно не помню, завтра гляну, но недавно проверял нагара на них нет не мокрые в хорошем состоянии, правда наверно уже около 25 тыс отходили
ЗЫ тож грешил на свечи думал мож одна недокручена... но походу высоковольтники менять надо(
Прежде чем ВВ провода менять, надо хоть прозвонить их, если действительно один в обрыве - под замену, но тогда машинка бы троила
Когда приедешь, я жду тебя  ;)  ужё и ноутбук заждался

как их прозвонить то? троить не троит...
Каджую среду с Днепровки  в Благовещенку еду...времени оч. мало ща(
ЗЫ дороги у вас хорошие, вчера один диск ушел на металлолом :mad:
ЗЫЫ в планах сначало инж помыть, и наверно гдет в средине августа к тебе)

Max 55

Цитата: GraffКаджую среду с Днепровки  в Благовещенку еду...времени оч. мало ща(
ЗЫ дороги у вас хорошие, вчера один диск ушел на металлолом :mad:
Если по трассе с Мелитополя ехать к нам то нормальные дороги, а если по сёлам срезать с Мелитополя через например село есть такое \"Видродження\" так там труба, ямы страшные
Ну ты понял, тоесть с Мелитополя до Васильевской развилки - так лучше ехать

Макс

Цитата: Max 55
Цитата: GraffКаджую среду с Днепровки  в Благовещенку еду...времени оч. мало ща(
ЗЫ дороги у вас хорошие, вчера один диск ушел на металлолом :mad:
Если по трассе с Мелитополя ехать к нам то нормальные дороги, а если по сёлам срезать с Мелитополя через например село есть такое \"Видродження\" так там труба, ямы страшные
Ну ты понял, тоесть с Мелитополя до Васильевской развилки - так лучше ехать
у меня маршрут по селам рядом с Энергодаром, Балки, Орлянка, Днипровка и еще пару колхозов, яму словил сразу за Благовещенкой, видимость дороги в обед плохая из за деревьев.
ЗЫ сорри за флуд
ЗЫЫ в балках положили новый асфальт)

Sergii

Славута 1103740 инжектор 2007г. 20тыс.км. Начала дергаться на 1 и 2 передачах. Моргает чек. Подскажите.

Евгений

Цитата: SergiiСлавута 1103740 инжектор 2007г. 20тыс.км. Начала дергаться на 1 и 2 передачах. Моргает чек. Подскажите.
Sergii читайте форум,информации об этом МОРЕ!!! + диагностика
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

славутян

кто нибудь подскажите, у меня на 2 передаче дергается нужно или на 1 переходить или добавлять газу на малых оборотах не работает, двигатель 1,2 карбюратор

Max 55

Цитата: славутянкто нибудь подскажите, у меня на 2 передаче дергается нужно или на 1 переходить или добавлять газу на малых оборотах не работает, двигатель 1,2 карбюратор
Сначала свечи выкрути, если красные то и будет дёргаться

solsoi

Цитата: pletenets
Цитата: solsoiСлавута 1,2 инжектор, 15т.км. дергается на 2 и 3 передаче на скорости при разгоне  на второй передаче с 30 до 40км.ч и на третей с 40 до 45 км.ч. уже незнаю что с ней делать... все что сделал: почистил датчик коленвала, заменил все фильтра топливный, воздушный, масляный из маслом, почистил сеточку бензонасоса, почистил форсунки, отрегулировал клапана, замерял давление у топливопроводе держит отлично 3 атмосферы, замерил СО - отлично, мастер подключал и сканер и комп смотрели работу датчиков и в движении и на холостых все отлично, менял провода ВВ, сделал балансировку колес. Что еще надо посмотреть или сделать подскажите?
а какая резина?
резина росава ВС-11 , уже и поменял МЗ все без изменений

Camel Trophy

Смотрите катушко! Но не слева и с права, а с помощью осцилографа компьъюторного!!!! Или попробуйте перекинуть катушко с другого зазика ток чтоб она подходящя была! Посмотрите зазоры на свечах, а лучше поменяйте

А дергается как???????

Rhodos

Цитата: Володимир
Цитата: solsoiСлавута 2006 инжектор 13 тыс.км. помогите возникла проблема начала дергаться на 2 и 3 передачах, на всех остальных передачах такого нет. Дергается так как будто колеса овальные из таким тактом.
Зніми датчик колінвала і почисть від стружки. Коли ДПКВ в стружці то дьоргання так і відчуваються, тільки на 2 і 3 передачах.

Машинка тоже дергается на 2-3 скорости

хотел снять ДПКВ - но ничего не понял: у меня два штекера - один на датчике, а второй рядом болтается?
Зачем второй - думал выскачил но откуда?

Как правильно снять ДПКВ - он на одном болте/надо ли как-то выставлять авто/есть ли там уплотнительные шайбы-резинки?


ЯРОСЛАВ

да, дпкв просто крепится на один болтик, сними разьём и выкрути болтик.

ЯРОСЛАВ

да, дпкв просто крепится на один болтик, сними разьём и выкрути болтик.
а второй походу на датчик скорости, его нет у тебя в коробке вроди?

Rhodos

Даже не знаю - разъем висит в воздухе а куда цеплять - не видно

ЯРОСЛАВ

у тебя только тросик в коробке, а датчика походу нет, к которому разьём цеплять, панель стандарт или люкс без таха?