Стабилизатор на Славуте 8-)

Автор Number One, 05 Березня 2011, 19:03:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Number One

Цитата: XeZЭффект ощутим?
По сравнению с чем? :D

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Number One

Цитата: Kritik+1)
як можна купляти машину не заїхав ша яму або підйомнік....
може там задня балка дротом примотана.....

жесть...
Всё знал и умел выбирать. Даже форумы про покупку облазил. Пришёл на рынок,дурак дураком, глаза круглые, и ни в одном разума нету :D Всё из головы вылетело.
Глянул в салон, под капот, нравится, сколько, беру...

А балка дротом не примотана, :P  вообще-то повезло, машинка неплохая, только немного запущеная.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Number One

Цитата: Kritikя навіть їздити нормально ше не вмів, не то шо тачку вибирати
Я тоже не умел, а всё-же нормально пригнал её из Днепра, а это почти 100 км, да ещё зима, гололёд, а резина ВС-11...

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Number One

Цитата: _Дима_среди родственников автомобилистов нет  :D  
ну а знакомые конечно были но у них то времени небыло то были заняты так что ждать с моря погоды небело смысла
говорюж разные ситуации бывают...
+100500!

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Number One

Цитата: AnohAЧестно говоря не знаю какое там расстояние, но ведь если поставить яйцами вниз шожоно будет? цепляться яйцами за края тех же ям?
Number One у вас яйца  стучат?  :D
У меня стучали, когда с днепра её гнал :D  :D  :D
У машины нет. Правда по ямам на скорости не гоняю, но в подвеске всё тихо.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

АнтохА

ездить научишься, главное не сцы

Александр

Хотел поставить стабилизатор поперечной устойчивости.   Но........ :(
У знакомого стоит восьмерочный . в прошлую пятницу на скорости примерно 40 км/ч лопнул рычаг(ехали в троем). соответственно вывернуло колесо, протерло защиту, вытекло масло из коробки. проблему решили на дороге за 3 часа и 126 грн.( отдали за правый рычаг).  сегодня ТАЖЕ проблема. ехал сам и на 80 км/ч лопается левый!!! выпадает полуось, машину крутит на 90 градусов, но все нормально. цена вопроса 126 грн. уже за левый рычаг и минут сорок работы опять же на обочине.(ОПЫТ ПОЯВИЛСЯ :| )
Где-то читал или слышал что нижний стабилизатор на славутах рвет рычаги. я в этом лично убедился(неделю назад). НО машина реально! реально устойчивей на трассе, ямах, поворотах(ЕЗДИЛ  НА НЕЙ В КОМАНДИРОВКИ). на рынке говорят что есть нижний стабилизатор адаптированный под славуту  + рычаги с втулками  , \"яйцами\",болтами гайками и т.д. цена 500 грн. но под заказ. в инете даже фоток не видел родного.
Внимание вопрос! кто сталкивался со стабилизатором родным или переделкой отзовитесь. дайте свои мнения!!!

Camel Trophy

Когда разобрали я охренел







приварили inery. повторяющюю форму рычага изнутри

зааварили долбаную третью дыру возле крепления шаровой(никто не знает нах она?)
заехали к токарю наделали технологических отверствий  :D


Приварили втулки под стаб и донорские усилители с кооперативных рычагов и покрасили нна

В воскрешении дракона повинны

Преподобный Антонио

А так же- терпеливый Дмитрий  :D



Всем у кого стабы такого типа- переаврите рычаги срочно, я не единственный у кого именно возле шаровой порвало, в кировограде тож такой случай был  :/

Сделай так и забудь!

crank555

исправь ошибку, СтабилиЗатор на Славуте 8-)

В Кременчуге тоже был  :mad:

Number One

Кэмэл, так у тебя ж вырвало крепление реактивной штанги, где стаб?
crank555, исправил.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Владимир

Ребята добрый вечер сегодня прикупил и себе передний Стаб, на выходных следующих планирую установить. Народ просьба у кого установлен стаб, напишите сколько он выхаживает в эксплуатации, какие с ним возникают проблемы. С уважением Владимир!!!
С уважением Владимир!!!

Дима

выхаживает долго, практически вечен кроме яиц, ну и рычагов, если кооператив то рвутся, если завод то долго

lomlom1981

у меня такой стоял на старой славке     нормальная штука.проездил 40000 ничего не менял  та и продал

Владимир

Ребята спасибо буду ставить...
С уважением Владимир!!!

Sergik32

це той що кріпиться спереді чи ззаді, на лонжерони?
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0