Аммортизаторы

Автор Женя, 12 Липня 2008, 22:00:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oleg_s

У меня стоят родные, очень доволен. Проехал на них 130 тыс.  думал поменять т.к. один немного потек,  один поменял а другой оставил так как работает лучше чем купленный новый...

Kritik

Цитувати виділенеУ меня стоят родные,Проехал на них 130 тыс
Не вірю шо таке буває...
Хіба шо машина експлуатувалася суто по Німецьких автобанах.... :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

Цитата: Oleg_sУ меня стоят родные, очень доволен. Проехал на них 130 тыс.
У меня на 35тыщ умерли((((

Дмитрий

Цитата: Oleg_sУ меня стоят родные, очень доволен. Проехал на них 130 тыс.  думал поменять т.к. один немного потек,  один поменял а другой оставил так как работает лучше чем купленный новый...
Ты машину новой брал или б/у?Какой год выпуска?

АнтохА

по германским автобанам прошли бы и 200 тыщ, а по нашим окопам и до 30 тяжеловато верится

Oleg_s

Цитата: Timati
Цитата: Oleg_sУ меня стоят родные, очень доволен. Проехал на них 130 тыс.  думал поменять т.к. один немного потек,  один поменял а другой оставил так как работает лучше чем купленный новый...
Ты машину новой брал или б/у?Какой год выпуска?
Брал новую, 2006 г.в., очень доволен.

Антон

Чет, я вот почитал, так и не понял, что есть что :). Может по порядку... газ, масло..... в чем разница? по жесткости и т.д.....?
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Василий

у меня прошла 25 000. Стойки не текут. Но блин мягкие. По кочкам нормально, по трассе больше 100 качает офигеть.  Буду менять весной Скорее всего возьму Агат причем только с завода.

Alex Miha

Цитата: MotorheadМожет по порядку... газ, масло..... в чем разница? по жесткости и т.д.....?
По жесткости. Масляные - бывают мягкие и жесткие. Самые жесткие - газомасляные. В этих стойках закачан газ. Он работает как упор и создаёт сопротивление сжиманию масла. Такие стойки хуже гасят удары (по ямкам - как на брычке), но на трассе с ровным и гладким асфальтом автомобиль с жесткими стойками держит курс на ура.
Масляные стойки - полная противоположность газомасляным.

Kritik

Цитувати виділенеТакие стойки хуже гасят удары (по ямкам - как на брычке), но на трассе с ровным и гладким асфальтом автомобиль с жесткими стойками держит курс на ура
+1

Я це відчуваю постійно...
На ямах і горбках твердо, досить твердо як для Славути.
Зато траса і повороти - казка....
Сток ні в яке порівняння не йде...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

TAVO

стал вопрос о замене передних аммортизаторов. Зашёл в магазин и там предложили Агаты чёрные, мягкие и жёсткие. и ещё АТ. Кто такие АТ внятно продавец объяснить не может. Есть вставки и целиком. Вопрос?????? если стоят заводские, то вставки можно туда тулить или нет?
Заранее спасибо!

Kritik

Краще брати стойку в зборі.

Цитувати виділенеАгаты чёрные, мягкие и жёсткие
Агати чорні - м\"які.
Це стокові які стоять з заводу.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дмитрий

Мне тоже надо перед менять.Выбераю между KYB и Plaza.Завод ставить не хочу!!!

Kritik

Плаза дуже жорсткі.
Навіть я собі не брав....
В мене на газових АГАТах лавка, а на Плазі взагалі буде капєц...

Бери Каябу
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич