Проблемы с механическими стеклоподъемниками

Автор Антон, 14 Липня 2008, 18:15:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АНАТОЛЬ

фотика даже задрипанного небыло сделаю чертежик закину

АНАТОЛЬ

размер между отверствиями произвольно лиш бы ключем не мешало закручивать а если есть сварка то неподвижную сторону и заварить можно

Алексей

Дерьмовые запчасти....

Сейчас на Славуте проблема.
Стекло поднимается с перекосом, иногда слетает с подьемника. Купили Новый подьемник, поставили, а стекло так туго поднимается, что ручка может репнуть и все-равно криво.

Max 55


barmen

Расклепалась нижная планка крепления стекла.(переднее левое) и стеклоподёмник цепляет ручку открывания двери из нутри!Как можно заменить планку и как снять стекло?

zubov12

не закрывается полностью  переднее левое стекло?

Евгений

Цитата: barmenРасклепалась нижная планка крепления стекла.(переднее левое) и стеклоподёмник цепляет ручку открывания двери из нутри!Как можно заменить планку и как снять стекло?
Привет долботня с передним левым стеклом очень знакома. я уже поменял 3 стеклоподъёмника. Лопается широкая тяга у основания. несколько раз варил и каждый раз приходилось выставлять именно на двери. отверстия в дверях немного круглым напильником разшарошил в сторону поворота всей конструкции. а снять стекло очень просто оно держится на сырой резине. я грел феном монтажным предварительно прикрыв стекло фанерой. и очень легко снял железку.
насчёт цепляется рукоятка опускания стекла может механизм как то выработался или деформирована внутренняя  часть двери на котором крепиться сам подъёмник.

arhangel

У кого есть снятое переднее боковое стекло, подскажите расстояние на котором установлена обойма стекла.

ZaVa

А в ответ - тишина.
Тоже интересует данный момент. Надо на переднее Славутовское стекло. Кто в курсе ?
\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3

vladishtm

Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2