Проблемы с механическими стеклоподъемниками

Автор Антон, 14 Липня 2008, 18:15:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

Когда опущено до половины тарабанит водительское и пассажирское стекло, если до конца опустить то все нормально. как с этим бороться?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Kritik

В мене то саме, і взагалі купа траблів з тим стіклом.
Я забив...
Музика все компенсує і глушить :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Владимир

Я тоже компенсирую это музыкой, да и стекло если открываю, то как правило полностью. Можешь попробовать направляющую стекла внутри двери сжать немного, но будет туже стекло подниматься..., уплотнитель просто подтерся...

Александр

У меня стучат в определенных положениях........
Я дома, в конечном итоге))))

Денис

Alexeich У меня точно так же. Чуть ниже и всё ок!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Александр

Я дома, в конечном итоге))))

2D

у меня только пасажирское переднее... LOL!


Алла


Michurin

У мене теж тарабанило, але мені допомогає таке: відкрив ручкою скільки треба, а потім натискаю на скло рукою зверху і воно ще трошки сідає вниз, вибираючи люфти в склопідйомнику. І не тарабанить.

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Александр

Я дома, в конечном итоге))))

Денис

Alexeich Сменшо выглядит когда стеклоподъёбник тормозит на пол пути и тебе приходиться его опускать двумя руками, одна на кнопке, другая на стекле. :P

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

DJON_999

Смешно читать. Вскрываете дверь, там подтянул, там смазал, там отрегулировал, и все отлично работает и ничего не тарабанит.


Александр

ТАк то оно так, только всех подтяжек, смазок и регулировок потрохам моей водительской двери хватает на 2 дня ровно... Я сам механик, так что тут не пользовательская безграмотность, а жидо-массонская конструкция и реализация :))
Я дома, в конечном итоге))))

АнтохА

если стекло очень туго опускается, то может сместилась фигня котораядержит само стекло, надо ее поставить на место и приклеять, а возможно погнулся механизм