Отдых для своих

Автор Саша, 24 Березня 2011, 12:14:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Саша

И так...девушка работает в тур агенстве я с ней поговорил и она сказала что нашим если будут звонить будет делать максимально лояльные цены...так что кто надумает куда ехать на отдых турция,египет и т.д. Звоните говорите что от сюда и будет вам цена айс
Телефон: 063 344 78 43 Катя.

Єто для всей украины не только киев
Рекламой не считаю потому в єтом разделе єто просто для своих так сказать...все  мы на отдых ездим так зачем переплачивать если есть свои в туризме

Макс

Может глобальную встречу славутоводов за границей :o

YUKON

На завод Чери в Китае! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :cool:

Саша

Та дело такое она куда угодно отправт но перелет в китай дороговат...

Юрій

Цитата: SanchesТа дело такое она куда угодно отправт но перелет в китай дороговат...

Та ну! На машинах, своїм ходом.  :/

Camel Trophy

А в турцистан скок денях))))

Игорь

Цитата: Camel TrophyА в турцистан скок денях))))


Ты шо туркив не бачив ?
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Саша

Я спросил у нее короче  лучше набрать ее телефон в первом посте но сейчас есть акция хорошая...там от 300 баксов 5 звезд ну если втроем то дешевле чуток...короче наберите Катюшу или меня мы часто вместе...думаю кст завтра она будет на встрече киевской славутоводов...звоните говорите что с клуба

Рекомендую быстрее думать на тему турции она будет дорожать,потому рекомендую брать путевки зарание по возможносте...к примеру дельфин делюкс(алания) вчера подскочил на 150 баксов

Taraseevich

ну и,много славутоводов воспользовалось предложеием?кто в этом году слетал за границу?а много кто вобще смог вырватся на отдых?
думаю на форуме бмв и лексусов таких больше :)

Александр

Суки не дали літом відпустку :(
Глаза боятся, а руки из жопы.

Юрий

А мені дали, та ось тільки грошей на відпочинок небуло.

screamingman

а в мене і гроші були і відпустка могла бути, але нє б.....ь, мушу сидіти на роботі, бо курде хто як не я. їдрьона вош.

^SERGIK^

У меня и  деньга была и время,токмо получилось в сентябре поехать в Бердянск за 10дней удалось только пяток дней по загорать ираза три скупнутся,а вобще понравилось и гордок прикольный,а за кордон поеду тогда,когда дом до ладу приведу,а посльку частный дом это постоянная стройка то наверно никогда.  :/   :P   :D
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Валерий

какой там отдых... в этом году впервые в жизни купался в море, пару раз на выходные к азовскому ездил. работать надо было, деньгу зарабатывать  :(
[img=PunBB bbcode test]http://d.foto.radikal.ru/0607/347a4dee75dd.gif[/img]

Сергей

2 недели летом дают! и осенью неделька  ! с понедельника буду дома! летом был на азовском в бердянске! у меня в этом плане повезло! дирехтор лоялен! и даже зарпалту ни на рубь не урезает! щитает всегда максимум как будто был всё время на роботе!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!