Смещение задних колес

Автор Женя, 05 Квітня 2011, 23:40:51

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Женя

Всем привет
срочная проблема... задние колеса, как оказалось - стоять чуть неровно... левое колесо находится ближе к передку чем правое... со стороны левого палец даже не пролазит, со стороны правого - пролазит... Какова причина и как лечить? вопрос очень срочный, хотелось бы в ближайшие дни разобраться с ней, перед тем как ехать на развал...
вариант погнутой балки, поведенного кузова - маловероятны... машина в авариях не была, сильнейших ударов по ходовой не было, от чего бы могло так балку покорежить... КАК ВЫЛЕЧИТЬ? как можно отрегулировать положение задних колес относительно арки?

Женя

постараюсь глянуть сегодня-завтра...
очень не хотелось бы узнать, что что-то сломано ((( надеюсь это заводская кривизна рук, которую можно не сложно исправить...
а у нас задняя ось вообще как-то регулирется? ну я имею ввиду развал-схождение?

Володимир

Цитата: Lazarа у нас задняя ось вообще как-то регулирется? ну я имею ввиду развал-схождение?
Шайбами.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Цитата: Lazarпостараюсь глянуть сегодня-завтра...
очень не хотелось бы узнать, что что-то сломано ((( надеюсь это заводская кривизна рук, которую можно не сложно исправить...
а у нас задняя ось вообще как-то регулирется? ну я имею ввиду развал-схождение?
нет не регулируется! ты её не сможеш подать вперёд назад! то как есть так и будет! если конечно не балка виновник!
  влодимир имелл ввиду развал самого колеса которое на твою проблему не имеет значение!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Kritik

Lazar
це всьо через заниження!!!  :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Володимир

Цитата: serdgio
Цитата: Lazarпостараюсь глянуть сегодня-завтра...
очень не хотелось бы узнать, что что-то сломано ((( надеюсь это заводская кривизна рук, которую можно не сложно исправить...
а у нас задняя ось вообще как-то регулирется? ну я имею ввиду развал-схождение?
нет не регулируется! ты её не сможеш подать вперёд назад! то как есть так и будет! если конечно не балка виновник!
  влодимир имелл ввиду развал самого колеса которое на твою проблему не имеет значение!
Так питання іменно так і стояло, розвол сходження.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Виктор

У меня такое же,косяк завода?машине 1 .5 года
Еду как могу,а могу много:)

булат

а растояние между передними и задними колесами мерял?

Romka

у меня тоже такой косяк с завода уже 2,5 года. при присядках там затирает, а так нормально
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Володимир

Цитата: Romkaу меня тоже такой косяк с завода уже 2,5 года. при присядках там затирает, а так нормально
І в мене також здається, то напевне задні крила нерівно приварено.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

ду у многих так! то не крылья кривые а стапель кривой был! нам же машину не на автомотизированой линии варили!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!