Доработка управления печкой Люкс

Автор Михаил, 11 Квітня 2011, 21:44:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: MISHA-DOMЕсть проблемы с обдувом боковых передних и задних стекол, намерзли так что вообще хана.
Думаю в боковые воздуховоды затулить по кулеру от компа, потому что на задних пассажиров на лобовуху, через центральный консоль тоже дует не плохо. *OK*
Я цю зиму їзджу з постійно закритою подачею в ноги і повністю відкритими повітрепроводами як по бокам так і центральним, а також постійно крутиться моторчик пічки мінімум на першій швидкості, то вікна чисті і сухі.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Михаил

Цитата: Володимир
Цитата: MISHA-DOMЕсть проблемы с обдувом боковых передних и задних стекол, намерзли так что вообще хана.
Думаю в боковые воздуховоды затулить по кулеру от компа, потому что на задних пассажиров на лобовуху, через центральный консоль тоже дует не плохо. *OK*
Я цю зиму їзджу з постійно закритою подачею в ноги і повністю відкритими повітрепроводами як по бокам так і центральним, а також постійно крутиться моторчик пічки мінімум на першій швидкості, то вікна чисті і сухі.

У меня скотчем залеплено внизу ног жестко для подачи на ноги задним пассажирам, да и оттаивание заднего стекла проходит активнее есл кроме включенного обогрева туда еще и подается теплый воздух, а вот с передом прямо таки проблема, особенно те что на бока воздуховоды. При чем хоть на 1, хоть на 3 скорости от туда дует равномерно всегда, хотя в остальных местах скорость потока явно увеличивается.

Володимир

Цитата: MISHA-DOMУ меня скотчем залеплено внизу ног жестко для подачи на ноги задним пассажирам, да и оттаивание заднего стекла проходит активнее есл кроме включенного обогрева туда еще и подается теплый воздух, а вот с передом прямо таки проблема, особенно те что на бока воздуховоды. При чем хоть на 1, хоть на 3 скорости от туда дует равномерно всегда, хотя в остальных местах скорость потока явно увеличивается.
Тоді потрібно думати щось для кращої циркуляції рідини через радіатор та піднімання робочої температури до 90 градусів. Я зараз до бокового повітрепровода руки грію під час їзди, коли в салоні ще мінус, а двигун вже майже на робочій температурі.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Михаил

Цитата: Володимир
Цитата: MISHA-DOMУ меня скотчем залеплено внизу ног жестко для подачи на ноги задним пассажирам, да и оттаивание заднего стекла проходит активнее есл кроме включенного обогрева туда еще и подается теплый воздух, а вот с передом прямо таки проблема, особенно те что на бока воздуховоды. При чем хоть на 1, хоть на 3 скорости от туда дует равномерно всегда, хотя в остальных местах скорость потока явно увеличивается.
Тоді потрібно думати щось для кращої циркуляції рідини через радіатор та піднімання робочої температури до 90 градусів. Я зараз до бокового повітрепровода руки грію під час їзди, коли в салоні ще мінус, а двигун вже майже на робочій температурі.

Та в том и проблема, машина даже на морозе греется норм, температура в зеленой зоне, по середине, как по паспорту. В машине тепло или даже жарко, я никогда не ездил в куртке или дубленке, всегда раздеваюсь. И с центрального воздухопровода у меня дует даже без карлсона не плохо, я тоже грею над ним руки, а вот по бокам прям проблема, но я как по теплеет, сниму хобота, проверю может там листва??? и втулю туда по кулеру от компа, тяга будет норм.

Ян


Михаил

Цитата: ЯШКАмоё исполнение )  



Не плохо сделано, вот только вопрос зачем убрал центральный воздуховод?

Ян

патаму шо задолбало в рожу дуть!!! он же как на стандарте не закрывается...

Володимир

Цитата: ЯШКАпатаму шо задолбало в рожу дуть!!! он же как на стандарте не закрывается...
Закривається, поворотом шторок до центру.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Ян

Цитата: Володимир
Цитата: ЯШКАпатаму шо задолбало в рожу дуть!!! он же как на стандарте не закрывается...
Закривається, поворотом шторок до центру.
и типа больше ни разу не дует??....

Игорь

Та шторка шо до п...ды дверцы.
В центральный мордодуй удобнее всего какие-нибудь полезности впихивать. Ну типа БК или майфун.
Amamos la vida!

Ян

у меня там оч хорошо живет кармашек

Михаил

Ну не знаю, у меня с него дует нормально, не противно. Этож какое лицо надо иметь, чтобы центральная консоль на него дула воздушным потоком  o_O

Ян

Цитата: MISHA-DOMНу не знаю, у меня с него дует нормально, не противно. Этож какое лицо надо иметь, чтобы центральная консоль на него дула воздушным потоком  o_O
по трассе хватает самого обычного лица.

Михаил

Цитата: ЯШКА
Цитата: MISHA-DOMНу не знаю, у меня с него дует нормально, не противно. Этож какое лицо надо иметь, чтобы центральная консоль на него дула воздушным потоком  o_O
по трассе хватает самого обычного лица.

В жисть не поверю что у вас от туда сквозняк! Я ежу со средней скоростью 90 км/ч по трассе и дискомфорта не чувствую, окошки закрыл чтобы не шумело, и с воздуходувов нормальненько так освежает.

Ян

Цитата: MISHA-DOM
Цитата: ЯШКА
Цитата: MISHA-DOMНу не знаю, у меня с него дует нормально, не противно. Этож какое лицо надо иметь, чтобы центральная консоль на него дула воздушным потоком  o_O
по трассе хватает самого обычного лица.

В жисть не поверю что у вас от туда сквозняк! Я ежу со средней скоростью 90 км/ч по трассе и дискомфорта не чувствую, окошки закрыл чтобы не шумело, и с воздуходувов нормальненько так освежает.
я езжу со скоростью 110-150. дует