Славута 1,3Li люкс

Автор Сергей, 15 Квітня 2011, 11:13:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Привет всем.Вот нашлось пару минут и мне написать кое что о своей машинке.Досталась год назад от тестя,комплектация люкс.Год выпуска 2006,пробег на сегодняшний день 9700 км..забирал из гаража с пробегом 800км.,короче говоря новая машинка.Первым делом поставил музыку нормальнуюю,маг.SОNY,акустика JBL сзади,и спереди стоят Boshman.Музыка радует слух.Были проблемы со светом,перепробывал много лампочек разных,ефекта никакого,пока не поставил биксенон в фары(СВЕТ БОМБА)и реснички на фары для красоты, так больше никакого тюнинга и нету,и не нужно мне в принцыпе.Есть уже и прооблемка у меня,плавают обороты двигателя,и ничего не могу сделать,не знаю к кому обратится,или что смотреть(в принцыпе могу и сам посмотреть если б знал что смотреть и делать)может кто подскажет что да как?

ЯРОСЛАВ

приветствуем, по инжу тема есть отдельная, посмотри. ну и ждём фотки!!!!

Сергей


Сергей

тут еще без ресничек и белых поворотов,,нет свежых фоток.

ЯРОСЛАВ

ну так надо свежих нафоткать.

Kritik

вітаю!
2000 км в рік це напевно рекорд форуму по мінімальному пробігу  :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Max 55

Поздравляю с бортовиком, по поводу оборотов, загляни под бардачок, там ЭБУ, перепиши, что там написано или сфоткай

Сергей

нет пробег маленький потому что она стояла все время в гараже.Тесть ездить не умеет,хотя права есть.

Сергей

Цитата: Max 55Поздравляю с бортовиком, по поводу оборотов, загляни под бардачок, там ЭБУ, перепиши, что там написано или сфоткай
смотрел там написано микас 7,6 и много разных цыфр.

Max 55

Тогда РХХ чисти, в Микасе 7.6 с холостым полный порядок

Сергей

Цитата: Max 55Тогда РХХ чисти, в Микасе 7.6 с холостым полный порядок
что такое рхх

ЯРОСЛАВ

регулятор холостого хода.

Slavik

Ты Ставропольский чтоли или тебе 26 лет? Заполни профиль пожалуйста. По ХХ - проверь свечи на наличие хорошего контакта, потом под капотом вынь и почисти регулятор холостого хода, он стоит на баклуше инжектора ( или как там правильно ), где входит резиновая гофра с воздушного фильтра.
И нафоткай еще, мы любим любоваться хорошими фотками наших новых членов клуба  :cool: