Slavuta-110307 "Green Lightning" Полтава

Автор Владимир, 07 Травня 2011, 15:29:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Владимир

Здравствуй великий народ,вот решил обзавестись своим бортовиком. Мне сегодня стукнуло 40лет пока жду гостей решил написать вкраце за себя и свою машыну.

Славка выпуск 2006март купил я её в 2008 покупкой доволен досталась она мне в отличном состоянии пробег был 24530км,отдал я за машину 21900гривен+регистрация в ГаИ 1490гривен.




С уважением Владимир!!!

ЯРОСЛАВ

нормальный аппарат, чтоб ездила и не ломалась!!!!

Владимир

Сразу на машину приобрёл мухобойку польскую-120гр+на двери (Voron Glaz)за75гривен,купил новые зеркала 130гр ато старые очень маленькие затрудняют обзор.
С уважением Владимир!!!

виталий

с днем рождения. с бортовиком.

Владимир

Потом купил акустическую полку за 260гр акустику Бошман за310гр и магнитофон Пионер не повню за сколько







Вот торпеда за которой стараюсь ухаживать.



Моторный отсек планирую в Июле поставить распорки.Движок 1.2S


С уважением Владимир!!!

ЯРОСЛАВ

просьба, выкидывай фотки большего размера. стоит карб, вроде с 2006 уже на инж перевели производство.

Владимир

В 2006году была продажа как карбиратореых так и инжекторных Славок,пока не в вели монополию на инжектора чтобы убрать кабы пережиток прошлого. Я лично кабом доволен до зимы расход был 5.5 но100км по городу в районе 7.5 у таварища Славка инжектор берёт по городу 11литров-Бомба :)
С уважением Владимир!!!

Андрей

С бортовиком!!!!!!!!!!!!!! И со вступлением в наши ряды!!!!!

Алексей

с бортовичком! как цвет называется?

Алексей

Привет земляк  ;)  Поздравляю с бортовиком и с прошедшим д.р.
Машинка прикольная  :cool:

Владимир

Цитата: КЕШАс бортовичком! как цвет называется?
Спасибо  :cool: Цвет машины зелёный то мы с дочкой мудрили как назвать бортовик,пока збегал на перекур дочка предумала (Зелёная Молния).
С уважением Владимир!!!

Владимир

Сегодня поменял передний потшипник уже гудел приобрёл за 80грив установили за 50-грив +оригулировали клапана 40-гривен. Мужыки сегодня заправелся ОкО 95пульс машина летит на свечах нагара нет обороты песня.
С уважением Владимир!!!

Павел

С бортовичком Володя!!! Ну как говорится ни гвоздя не жезла! а в остальном мы тебе подсобим!   :cool:

Max 55


Коля

кстати, по личному опыту скажу, ОККО 95 пульс - это таки пестня!!)
машинка едет офигеть как!! :rolleyes:


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.