Акустическая полка

Автор Антон, 29 Серпня 2008, 20:35:15

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

Вот облагородил себе полочку. Снизу усилил куском фанеры и обтянул всё черным карпетом. (карпет - 50 грн (1м*1,40м);клей дракон - 16 грн)

Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

2D

Чехлы класные :)
Надо было сфоткать ещё до того как карпетом обтягивал... Красиво, ничё не скажешь


АнтохА

карпет это ткань которой салон на полу обтянут?

Стас


АнтохА


Стас

Карпет можно поспрашивать в магазинах занимаюшихся автозвуком, или на авторынке но там он бывает крайне редко!

АнтохА


Антон

хочу ещё обтянуть пластмаски что по бокам, снять сеточку и сделать их ровными, динамиков там все равно не будет. думаю ничего не будет если на карпет будет попадать немного воды (наверно все знают особенность славуты:P)
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Виталий

sheriff Как ты полку делал? Как фанеру соединял с родной полкой? Как вырезал форму?
нет предела совершенству....

Антон

Вырезал просто, положил: обвел, а резал милиметров на 5-7 меньше получившегося контура.
А держиться на 6 саморезах вкрученых снизу в зараннеее вырезаные по размеру палочки. Палочек 3 штуки, в лежат они поперек полки в выемках и прикручены саморезами сверху, а потом обтянуто карпетом, поэтому все скрыто, видно только саморезы внизу полки.

Добавлено спустя     1 минуту   30 секунд:
Добавлено спустя       53 секунды:
еще соорудил подиумы вперёд, под панель, доделаю выложу фото
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Виталий

sheriff cенкс, буду у себя реализовывать....
нет предела совершенству....

Вадім

Вот небулшо робити і прийшла мені думка зробити взаді подіуми.
Робилося просто: взяв фанеру 5мм. намалював контри подіумів, і вирізав лобзиком, зкрутив і заліпив пенкою, потім обшив простим матеріалом.
Вот і кінцевий результат:








я знаю шо вийшло не по Основам Автозвуку, але мені подобаються як грають

АнтохА

5 за смелость


пена издает странные звуки

Вадім

може, але в мене всьо норм. нічого лишнього не чути

2D