Зимняя резина

Автор gavryusha, 15 Вересня 2008, 17:28:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

Блин... народ... подскажите... решил купить Зимнюю резину.... выбираю между Nokian и Gislavet EuroFrost 3.... не могу определиться.... народ отзывы и на ту и на ту пишет противоречивые..... на люду, и на ту и на другую и хвалят и матерят... задолбало... начинаю думать \"ф топку буду на белшине ездить :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Игорь

Цитата: MotorheadБлин... народ... подскажите... решил купить Зимнюю резину.... выбираю между Nokian и Gislavet EuroFrost 3.... не могу определиться.... народ отзывы и на ту и на ту пишет противоречивые..... на люду, и на ту и на другую и хвалят и матерят... задолбало... начинаю думать \"ф топку буду на белшине ездить :)
да фигня нужная у меня батя и кум нокиа юзают на волге 31105 и фольц бора - говорят что класная, и дорогудержат и нормально гребут, а бельшына фуфло я на ней день на мокрую покатался и деду отдал.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Антон

Так я ж вот блин читаю эти долбаные отзывы народ в одинаковых пропорциях пишит, что Нокиан фуфло Gislavet круче.... читаю отзывы про Gislavet есть отзывы, что она фуфо Nokian круче... так блин... что ж круче... :) ? :) что лучше, как себя на льду ведут... в \"каше\" снегу... ? :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Игорь

Цитата: MotorheadТак я ж вот блин читаю эти долбаные отзывы народ в одинаковых пропорциях пишит, что Нокиан фуфло Gislavet круче.... читаю отзывы про Gislavet есть отзывы, что она фуфо Nokian круче... так блин... что ж круче... :) ? :) что лучше, как себя на льду ведут... в \"каше\" снегу... ? :)
сам понимаеш народ ездит по разному(один по Киеву - ему хорошо,второй с Глевахи каж день выгребаеться - ему тракторные гусеницы подавай), по етому и отзывы разные, Антон бери Нокиан и не парься. На льду? тоже зависит от машыны - вес и т.д.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Антон

Я как посмотрел, то нашь типо размер 155/70-R13 еще поискать надо, так что, буду брать то, что будет в размере из вышеперечисленного :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Игорь

Цитата: MotorheadЯ как посмотрел, то нашь типо размер 155/70-R13 еще поискать надо, так что, буду брать то, что будет в размере из вышеперечисленного :)
Да я в суботу ели нашол, ждал пирели, а в итоге взял свой любимый матадор
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Дмитрий

Меня вот удивляют отзывы типа та резина говно,а эта круто особенно когда резина одного ценового уровня.
Согласен на все 100% что между БЦ и импортной резиной разницу заметят все,а вот между Geslavet и Nokian очень сомневаюсь!!!!
Этож сколько комплектов надо вытереть разной резины чтоб так рассуждать???
Каждый делает выбор исходя из таких критериев:
цена
раскрученость бренда или производителя
вид протектора
и прочих обстоятельств которые могут подтолкнуть отдать вас деньги.
А разговоры по типу говно или нет это оправдание своей покупки.
Что касается меня то я купил Gislavet т.к. эта резина очень хорошо подходит для нашей зимы,она хороша и на асфальте и на снегу,а особенно в мокрый снег.
Покрайней мере так говорит производитель.

Костя

а поскажите кто нить сталкивался с зимней резиной спортива? как она себя ведёт?

АнтохА

замечательно ведет
Изготовляет завод континенталь, летние стояли спортива - супер, приятно удивили,
купил в прошлом году пару зимних, на улице лед, я поменял резину, сразу после всесезонки впечатления что на льду тормозит как на типа насыпи, а не как на БЦ-шке вроде бы на лыжах

Владимир

Timati прав, но с одной поправкой. Неплохо бы обращать внимание на страну -производитель. Geslavet, если шведский, то супер, а если румынский или турецкий то где-то уровень Матадора. Я взял что было - Марангони. Езжу третий сезон. Ведет себя отлично, но по голому асфальту шумит сильно.

Виталий

Народ, что скажите о резине nexen euro win 700 (155/70r13) Прошу комменты!!! Кто пользовался, на сколько она шумная?
нет предела совершенству....

Эдуард

А резину всю менять надо или можно ограничется передней?
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Kritik

На Таврію і Славуту треба ставити зимову і на зад і на перед.
Перед - розганяється і тормозить. Але якшо закине зад - то вже хоть тормози - хоть газуй :P Зад дуже легенький і його несе шо ппц. Перед важкий за рахунок мотора.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Эдуард

Спасибо Kritik.:)) Теперь вопрос выбора- то ли 700гр.то ли штук 5 затяжек в багажник кинуть :P Шутка.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Антон

Ээх... а я что то вообще ничего 155/70 Ры 13 найти не могу, вообще ничего.... хоть Раззяву...
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»