ПриватБанк нагло блокирует счета клиентов, без обьяснений, всех!

Автор winche, 05 Жовтня 2011, 19:48:00

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Taraseevich

в Киеве бардак,как то надо было деньги положить,зашол ,тупо нет кассира,люди ждут,очередь,сказали кассир опаздует,поехал в другое отделение,выстоял в очереди 1,5часа ,передо мной закрылись на обед,хоть бы предупредили,козлы,что б незанимал,поехал в третье отделение,там с 3х касс работает одна,очередь,все ругаются....
это правда было пару лет назад..
недавно пошол к ним штрафы уплатить,говорят надо карточку иметь,дебелизм,им бабки приносят,а они палки в колеса,говорю-делайте карточку,сделали ,уплатил,на все про все 2,5часа ушло,говорю-давайте карточку,они-надо паспорт,а как вы ,..уки выписали ее без паспорта?пришла старшая,глазами блымает,дура,так карточку и недали,потом сами звонят,надоедают,что б за карточкой пришол,я б на них забил,но приходится сталкиватся..
на скайп счет пополнить,проблема,вечером токо через бокс,а там курс дурной до невозможности,невыгодно,специально так делают,ведь восновном все вечером ,после работы идут..
постоянно у них какието новые правила,раз в месяц там приходится бывать,и каждый раз шото у них меняется...

Валерий

Taraseevich я там по кассам не хожу. Есть система Приват 24. В любое время дня и ночи при наличии интернета хоть счет пополнить, хоть деньги перегнать  :)
А вообще я из темы понял. Приватбанк -Робин Гуд.  У Западной Украины деньги тырит, Восточной отдает :D
А по поводу МММ я бы не только счета блокировал, но и этих лохов в психушку помещал. Идиоты

LonelyWolf

Бардак творится в Проминвесте. Часть отделений закрыты. Нужно было закрыть счет - полтора часа в очереди простоял. И деньги сразу не выдали - кассир на обед ушел (3 кассы и в расписании обеденного перерыва нет)

winche

Да, бардак в наше финансовой системе, вот  еще материал нащел, очень интересно
http://www.banki.ua/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=50&TID=5504

Сергей

3 недели назад у моего друга у матери пропало с картачки 128 тысяч грн! сын про эту карточку ничиго не знал! мама в тихоря денги собирала! на щету 50 грн осталось! она обратилась в отделение приват банка! её отправили в другое отделение где было принято заявление! после недолгого разбирателства оказалось что денги снимались в банкомате за 300 км от днепропетровска! самое интересное что это посёлок городского типа где врятли такая сумма вообще может лежать в банкомате!  через 2 недели они пригласили и сказали что разобрались! по приезда в банк служба безопасности предоставила фото как мой друг который никогда не знал о этой карте снимает там денги! стоит дата 4 часа утра!   в ту ночь он до утра сидел у друга дома в контакте и скачивал кучю музыки переписываясь с братом с киева! короче зделав скрин шоты отнёс в приват банк и сказал что пойдёт в прокуратуру если не разберутся! заявление будет писать на то что потделывают фото!
случай не первый у знакомой так стипендия пропала! история один в один! и фото и 4 утра!
короче лично я седня отправил жену забрать денги и положить их в другой банк!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Игорь

На сколько я знаю банкомат такую суму не даст, хоть ты ему чечетку бей.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

crank555

Приват, банкамот не дает больше 2тыс за раз. Это только произведен перевод денег  с карточки на карточку  :mad:
Это 64 раза надо снять  :/  , разрешена транзакция 5раз(определенная количество снять с карточки) в сутки !!! больше не снимет :mad: ИМХО

Taraseevich

Цитата: serdgio3 недели назад у моего друга у матери пропало с картачки 128 тысяч грн! сын про эту карточку ничиго не знал! мама в тихоря денги собирала! на щету 50 грн осталось! она обратилась в отделение приват банка! её отправили в другое отделение где было принято заявление! после недолгого разбирателства оказалось что денги снимались в банкомате за 300 км от днепропетровска! самое интересное что это посёлок городского типа где врятли такая сумма вообще может лежать в банкомате!  через 2 недели они пригласили и сказали что разобрались! по приезда в банк служба безопасности предоставила фото как мой друг который никогда не знал о этой карте снимает там денги! стоит дата 4 часа утра!   в ту ночь он до утра сидел у друга дома в контакте и скачивал кучю музыки переписываясь с братом с киева! короче зделав скрин шоты отнёс в приват банк и сказал что пойдёт в прокуратуру если не разберутся! заявление будет писать на то что потделывают фото!
случай не первый у знакомой так стипендия пропала! история один в один! и фото и 4 утра!
короче лично я седня отправил жену забрать денги и положить их в другой банк!
шось на казочку схоже... :)

Валерий

Цитата: crank555Приват, банкамот не дает больше 2тыс за раз.
Дает. Я как-то снимал 5000.  Но то что это или перевод или действительно похоже на сказку это точно.

crank555

:cool:
Цитата: Ирбис
Цитата: crank555Приват, банкамот не дает больше 2тыс за раз.
Дает. Я как-то снимал 5000.  Но то что это или перевод или действительно похоже на сказку это точно.

У нас не дает  :|  за один раз снять...

YUKON

Цитата: crank555У нас не дает  :|  за один раз снять...
В привате свои заморочки...зависит от вида карты виза или мастер...с надписью или нет...зарплатная карта или расчетка, кредитка, \"миттєва\" и т.д.! Кроме того зависит от положительной истории(кредитной)...западлят потихоньку... вобщем всего и не расскажешь!

LonelyWolf

С кредитки снимал 3000 без проблем за раз. А если депозитная карта - бал год назад лимит в 2500 (сталкивался). Но 128 тыс..... ФИКНЯ!

Сергій

Моя думка:
Приват дійсно дибільний банк, але зробив собі в них карточку тому що більшість учасників фаруму користуються саме приватом, і приходиться досить часто щось купити чи продати.
Років 5 тому мав справи з 6 банками в приваті дійсно  д і б і л і з м. Ще в правексі були нюанси, але приват це виняток.
Імино я надаю перевагу \"АВАЛЮ\".
098-150-08-08
097-979-57-47