ПриватБанк нагло блокирует счета клиентов, без обьяснений, всех!

Автор winche, 05 Жовтня 2011, 19:48:00

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

winche

На официальном сайте банта, клиенти начали жаловаться в виде комментариев, которые моментально были удалены. Вот парочка удаленных комментариев:  http://bitly.com/o2lmFU

Евгений Онотолетрололо
Да! Может быть!
И запомните господа - нет ничего хорошего или плохого, есть то, что не нравится вам!
Вам это не нравится, идите лесом, а им это нравится, они на этом деньги зарабатывают, уважаемые, семьи кормят, и вот только не надо говорить о морали, она извините пахую, оглянитесь вокруг - мир не справедлив? Какая досада)

Андрей Волобуев
Во многом Вы правы. к моему сожалению... Но есть еще что-то что выше этого хода событий! И лично я намерен эту ситуацию разруливать до победного конца! И, в отличие от большинства, действую лично и ежедневно в этом направлении! И есть результаты - что важно!

Alexander Lubyanchenko
Это пиздец какой то, может теперь полицейские будут сажать людей в тюрьму и держать, пока они не докажут, что не виновны - то же самое!

Паша Дулько
Не однократно это слышал! Вы начали блокировать счета физических лиц, что абсолютно незаконно.

Павел Сафронов
В правовом государстве один способ бороться -- суд, это вы верно заметили. Но одно другому не мешает, можно попытаться поднять кипеж и вдруг, банк испугается или образумится, что делает что-то непотребное.
Три часа назад
    Евгений Онотолетрололо
Я думаю нет - аргументирую.
Все банки - организации довольно не простые, это всем понятно, естественно руководят ими не директора, а люди, гораздо выше, это тоже понятно, реальный собственник бизнеса может вообще находится в Италии и пить свой кофа на терассе, эти люди (реальн
показать полностью..
Три часа назад
    Андрей Волобуев
никакого пустословия: РЕАЛЬНО НЕЗАКОННО! Конституция - Основной Закон! И никакой подзаконный акт не может быть признан законным, если идет вразрез с Конституцией! Другое дело как Гарант Конституции себя ведет - это в Украине, к сожалению, бооольшой вопрос...

Ей, парни, вы чего, все они правильно делают, что вы так накинулись на Приват, они вообще по красоте делают!!!
Мне нравится
сегодня в 13:42     Павел Сафронов
По сути дела, они блокируют частные переводы граждан. А какое их дело, признаки пирамиды-не признаки пирамиды. Граждане -- достигли совершеннолетия, сами решают куда чего переводить,, им нянька не нужна. Тем более такая.
сегодня в 15:40
    Alexander Lubyanchenko
А если они и мой вклад \"Сомнительным\" посчитают, мне что без денег по их воле оставаться, ну нахуй такой банк

Вот и выплывает правда банков на поверхность. Они упускают главное - доверие. Теперь же просто факт.

сегодня в 13:10     Андрей Волобуев
ага... зайди к ним на страничку в фэйсбуке - там все в таких розовых тонах! Спасибо банку! хала-бала...
Три часа назад
    Сергей Вьюник
ну значит и там нужно написать что творится
31 минуту назад

Комментировать...


Online   Сергей Пермяков
\"Куплю жене сапоги\" :)))))

сегодня в 12:21|Комментировать
   Софийка Икота
В конце-концов всегда есть альтернатива. Зря создатель МММ не хочет свзыватся с вебмани. В 10 крат всё проще, прозрачней и удобней.


сегодня в 9:39     Андрей Волобуев
вэбмани вообще без объяснений блокируют аккаунты! есть люди, которые пострадали от вэбмань...
сегодня в 11:48
    Alexander Lubyanchenko
Вэбмани это ещё тот ад, да и комиссия там большая по любому поводу
Три часа назад

Комментировать...

   Софийка Икота
Не понимаю, какая привату разница, куда люди переводят СВОИ! деньги. Возможно действительно видят в структуре Мавроди угрозу для себя.


сегодня в 9:37     Андрей Волобуев
незнаю... может выслуживаются? может составляют базу данных участников МмМ... мне все равно! Главное чтобы доступ мне открыли - а через суд и упущеную выгоду, и моральный ущерб и необратимый вред деловой репутации - все им присандалю в иск! Надо будет - и Стратсбург отправлю иск!!!
сегодня в 11:50
    Павел Сафронов
Видят и правильно делают! Но пока они нифига её не видят, слепые болваны, потому что.
сегодня в 15:42

Комментировать...

   Андрей Волобуев
29 сентября меня пригласили в одно из отделений \"банка\" как ВИП-клиента. Торжественно вручили карту Голд. Уже в понедельник, когда я попытался снять деньги со своей карты (а на карте у меня более 3000 уе) менеджер по персональному обслуживанию с вытаращеными глазами сообщила мне
показать полностью..


сегодня в 8:50
Показать все 8 комментариев    Анастасия Яворнитская
пишите заявление в прокуратуру.
Три часа назад
    Наталия Александрова
...
Три часа назад
    Андрей Старовойт
с картами Голд часто бывают преступные действия.
Обратитесь за правовой помощью.
Один час назад

Комментировать...

   Виктория Мельникова
вообще обнаглели

       http://vkontakte.ru/club30804931

Taraseevich

а мне с приват банка названивают,хотят шоб я взял у них кредитку какуюто,ходил отправить деньги,так теперь надо шоб была карточка ,дебилы :| и вобще недоволен я этим банком,вечно какието непонятки :|

Camel Trophy

лично присутствовал в банке приват когда парень возмущался, за то что у него кредит весит ему заморозили счет зарплатную карту

Kritik

самий розводняковий банк в країні
почитайте фінансові форуми і взагалі відгуки в неті...
ужас!

але по деяких послугах рівних їм - немає...
але все таки краще з ними не зв\"язуватись...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

crank555

Я 6 лет работаю с Приватом и не каких нареканий НЕТ!!! И кредиты брал и машину в кредит брал там-же. Не один банк мне не дал  кредит на авто (Hyundai ix35), а Приват дал и первый взнос был у него меньше всех...

Kritik

в мене мама працює в банківській сфері вже 20 років....
і має дуже хороших знайомих в кожному банку...
і самі ж працівники привату, жалілися шо в них з карточок пропадали гроші.... і вони самі не знають куда... бо це всьо робиться з Централу.....
такшо....

хороший банк, не спорю :)
але в мене всі карточки і зарплата і т.д... Аваль....  :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Валерий

Критик я не соглашусь с тобой. Много лет работаем с Приватом (и зарплатные карты, и кредитные, и расчетные, и счета)  проблем нет. И знакомые есть как в региональных, так и в местных отделениях. И довольно таки не рядовые сотрудники. Ни от кого не слышал нареканий. Да глюки иногда бывают. Но покажите мне хотя бы одно учреждение где не бывает проколов. Могу назвать кучу других банков с которыми столкнулся и после этого общения знаю на 100 % что работать не буду.  Вот некоторые: ОТР, Ощадбанк  (Это те которые особо дебильные)

Kritik

ваше право не соглашатися
але я не від одної людини чув про пропадання грошей з карточок....
такшо....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Taraseevich


LonelyWolf

Цитата: crank555Я 6 лет работаю с Приватом и не каких нареканий НЕТ!!! И кредиты брал и машину в кредит брал там-же. Не один банк мне не дал  кредит на авто (Hyundai ix35), а Приват дал и первый взнос был у него меньше всех...
Ситуация аналогичная. Тоже и авто и много техники брал в кредит через Приват. Никаких проблем.

screamingman

приват в принципі банк непоганий, особливо якшо врахувати кількість відділень і банкоматів, але там постійний бардак. біля каси бардак, взяти кредит бардак, зняти гроші ше гірше. якби навели порядок в себе, то може шось толкове і вийшло би. до речі цікаво хто якому банку віддає перевагу?

crank555


screamingman


Skiper

Блокируют переводы на новую интернет-пирамиду МММ Мавроди, и не только Приват.
Но лохов, жаждущих очень быстро заработать, пока не развалилась, хватает.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Zhuk

Клиент приват банка уже лет шесть,кредитка ихняя у меня на 10 штук,иногда пользуюсь,никаких проблем...Гонево-это все,блокируют счета ммм и правильно делают,меньше дебилоидов потом повесится когда пирамида опять рухнет...Имел дело ,как-то с Правекс банком- просто ужоснах,Дельта-банк тоже дебильнейший...лично мое мнение