Передние сиденья.

Автор Твердохлебов Юрий Геннадиевич, 25 Вересня 2008, 15:52:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

С OVB становятся без беределок
у меня велюр, с микролифтом, поясничной регулируемой потдержкой, обогрев им не нужен, реально в -20 на них садишься а они как будто теплые, брал в идеальном состоянии за 900 грн, места сзади больше чем при стандартных креслах

Oleg

OVB - Это если я правильно понял - опель вектра ??? а как давно брал ??? я вот присматривался к BMW 3й серии в коже...

1.3 Li

crank555

Цитата: WandererOVB - Это если я правильно понял - опель вектра ??? а как давно брал ??? я вот присматривался к BMW 3й серии в коже...
Кожа без кондишина :mad:  пипец твоей попе. Даже и не думай  :(

Camel Trophy

:/  кожа, как оно у тя будет гармонировать? а летом жопа не запарицца?

Евгений

Я себе ставил сиденья с опеля вектра,сидухи бомба
1)проехался на них 300км,для спины клас,боковая поддержка тоже не плохо.
2)места задним пасажирам больше,сиденья тоньше и прогнутые сзади во внутрь,
3)ставятся без переделок,просверлил 2 отверстия
НО
 
1)при люкс торпеде не годятся,они выше и длинее на 5 см,руль лежит на коленах,сам головой упираешся в козырек и ноги упираются в торпеду,,это при максимально опущеном микролифте,то есть он не пригодится(рост 176см).на стандарте думаю будет получше
2)можно поработать болгаркой и отрезать салазки,убрать высоту около 5см и все приварить обратно.
3)цена 1200,жаба меня задавила!




1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Володимир

Я ставив від кадета, тільки там потрібна болгарка і зварка. Місця ззаді більше, і посадка в порівнянні з стоковою сідушкою нижча.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

АнтохА

pletenets у меня рост 187 сиденья тоже OVB, крышу не чиркаю черепом, об руль коленями не упираюсь, торпеда шлюхс  :D

Евгений

Цитата: Антонpletenets у меня рост 187 сиденья тоже OVB, крышу не чиркаю черепом, об руль коленями не упираюсь, торпеда шлюхс  :D
класно тебе  :D
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Oleg

По поводу кожи - решение не окончательное, но если кожа перфорированная то на ней не сильно жарко даже летом, что касается места и упирания головой то при моем росте в 180 см я езжу с сидением отодвинутым почти до упора на зид и с довольно сильно наклоненой спинкой, чтобы находится от верхней кромки руля на расстоянии вытянутой руки

1.3 Li

crank555

Даже перфорированная  :mad:  жарко

Володимир

Цитата: crank555Даже перфорированная  :mad:  жарко
А зимою буде холодно, можна заробити радикуліт чи простату.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Валентин

Цитата: pletenets3)ставятся без переделок,просверлил 2 отверстия
НО
 
1)при люкс торпеде не годятся,они выше и длинее на 5 см,руль лежит на коленах,сам головой упираешся в козырек и ноги упираются в торпеду,,это при максимально опущеном микролифте,то есть он не пригодится(рост 176см).на стандарте думаю будет получше
2)можно поработать болгаркой и отрезать салазки,убрать высоту около 5см и все приварить обратно.
3)цена 1200,жаба меня задавила!



Я так и не понял ,нужно что то переделывать или нет, о каких отверстиях шла речь?
Где их сверлить?
Можно немного подробней о самой установке?

Евгений

Сверлить нужно салазки под заднее крепление!
Можно ничего и не переделывать,ездить можно,но мне было на них высоковато,для себя я б их опустил!
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

apostol

від яких машин взагалі підходить до славути, мається на увазі іномарок?

apostol

салазки це що ,механізм по якому рухаються сидушки?