Пластиковый потолок на Славку...

Автор Антон, 20 Жовтня 2008, 17:19:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@X

Цитата: MotorheadОпель получится :whistling:
не только. на пыжах тоже. + в этой технологии в том, что легко поставить- снять, пластик особо не погнешь!

Антон

Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Дмитрий

У меня у знакомого в Вектре этот потолок из папье-маше весь был скобами пристегнут по всему периметру и по середине в некоторых местах (материя), :D
Slavutа 1.2L

Антон

Да, у меня то ж у друга на Сопеле Кадете, на данный момент, вид уже печальный :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Skiper

Из реклам видно, что факировщики могут и обыкновенный стоковый зафлокировать.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Александр

на счет обтяжки стоек загляните в мой бортовик

arhangel

был вчера в Запорожье на оптовом и видел жосткий потолок на Славуту, стоит 150грн, посредине возле лобового есть даже выемка под плафон, продавец сказал что делают их в Днепре

M@X

ух-ты! хочу, хочу. славутоводы Запорожья, можете организовать покупку?

Nemetsss

Цитата: arhangelбыл вчера в Запорожье на оптовом и видел жосткий потолок на Славуту, стоит 150грн, посредине возле лобового есть даже выемка под плафон, продавец сказал что делают их в Днепре

Надо будет поспрашивать.

ЯРОСЛАВ


M@X

Nemetsss узнай пожалуйста. и, если можно, сфотографируй

Андрей


Сергей

Цитата: Nemetsss
Цитата: arhangelбыл вчера в Запорожье на оптовом и видел жосткий потолок на Славуту, стоит 150грн, посредине возле лобового есть даже выемка под плафон, продавец сказал что делают их в Днепре

Надо будет поспрашивать.
давай смотри! а то уже очередь желающих! яб тоже себе поставил! если качество нормальное тоже себе поставил бы!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

M@X

если все ок, сделаем коллективный заказ. может и скидка будет.
а если делают их в Днепре, то, может, и serdgio подключится?

булат

и желательно присмотерться - что за выемка под плафон. если под ланосовский - тогда супер