Пластиковый потолок на Славку...

Автор Антон, 20 Жовтня 2008, 17:19:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

Вот на Таврооргии напоролся на инфу, что человек где то видел пластиковый потолок на Тавр.... Задумался над тем же вопросом для Славки. Кто то может сталкивался с этим, может не имено под Славку может кто то видел или ставил с другого авто. На вопрос \"А зачем...?\" удобнее он, можно лампу салонного освещения вынести в центр, можно туда же над зеркалом заднего вида встроить экран парктроника, повзаимствовать с какого то авто кармал для солнце защитных очков ... и т.д......
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Alex Miha

Я не слышал, чтоб были пластиковые потолки. Я знаю, что кто-то делал жесткий потолок на тавру. Поприклеивали листы пенопласта нужной толщины, а поверх него натянули новый потолок.

Денис

Alex Miha
Это я тоже слышал, даже делал крёсному на опеле. Только пенопласт лутьше брать с двухсторонним клеем.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Антон

Не не, то именно не пенопласт, это именно пластиковый потолок, как в зубилах ну и вообще как в машинах :), если б где-то нахоботить потолок от Славуты... точнее крышу, то при наличии свободного времени, вдохновения и стеклопластика..... я б и сам сделал.... ток крыша нужна хоть с кусочками стоек.... У кого есть крыша? :) Во временное пользование? :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Антон

Блин, никто не знает и ни у кого нет крыши отрезанной :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

2D

Я думал у всех люксо-славках велюрчиком обтянут потолок;)


Виталя

Может я чёто не понимаю! Зачем выдумывать велосипед? Лепить потолок из стекловолокна? или пластика. В таврии лично моё мнение нужно вообще избавляться от пластика он весь скрипит! вместо потолка лучше весь пластик затянуть в Алькантару )) (ЖИР) ну или чё нить подешевле! А по поводу потолка лучше перетянуть хорошим качевственным материалом!

Антон

2D Велюрчиком :P велюрчиком =( кожей молодого дермантина... перфорированной :)
Vetal натяжной потолок как то не пипчит :) в его ничего инсталировать нельзя, как я писал выше ни парктроник, ни освещение салонное, ни тот же бортовой компутер, ни карман для очков ночного видения :), а скрип пластика легко устраняется :). Я б может и не лепил, ток надо знать тогда от какого драндулета он подойдет.
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Виталя

ну я выразил лично  свое мнение! а насчет парк троника я счтаю так! нужен 2х диновый мафон (опять же нужно думать как его втулить в таврон ) ) и к нему уже подключать парк.т. и GPS а не отделно мафон отдельно GPS и отделно парк.т. А борт можно и придумать куда влепить ну уж явно не на потолок! Насчёт освещения - поставь хорошие диодные лампы в родные места и будеш доволен! Только не дешёвку на рынке по 10 грн за пару а норм лампы и будеш доволен я именно так се и зделал.

Battle

у мя  тоже давно тлела идея сделать твердый потолок и интегрировать туда сделаное из диодов \"Звездное небо\" :) с вежливой подсветкой и реостатическим выключателем :)) да все никак руки не доходят :)) а пока  как говорилось выше купил клевый диодный модуль за 35 рублей и теперь  зайцев ловлю когда непривыкшими глазами на него посмотриш..  светит зачетно 100% журналы терь читать одно удовольствие :))))))

АнтохА

а я себе синий втулил, но ним как по мне только зайцев и ловить, а так толком нихрена не видно

Battle

не модули идет на 12 диодов  потребляет чет около 1,5 вата но светит МАМА ДОРОГАЯ :) я се и в ланос такой поставил..  свет очень приятный   даже наверно через чур яркий  действительно подслепливает.. щя думаю может пленочку какую нибудь подклею чтоб не так свет  пропускала...

SlavutaImpreza

 
[url=h

Антон

Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Рамиль

Извините не в тему!!!Помоему пластиковыми потолками занимается предприятие \"Розвиток\",кот. занимается производством Таврии и Славуты Эксклюзив.Собственно вопрос: Кто-то может помочь достать координаты этого предприятия(желательно мэйл)???????????
P.s. этот мейл не предлагать ([email protected]),т.к. он не работает