Пластиковый потолок на Славку...

Автор Антон, 20 Жовтня 2008, 17:19:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

Цитата: Kinoа может кто-то размеры снимет да матрицу забабахаем? :whistling: Потом, когда деталь высохнет, флоком покрыть - бомба будет!

это если затраты на изготовление будут гораздо менше чем стоимость то можно, можно даже купить и с купленого матрицу сделать, а проще наверное оптом штук15  эдак по 135грн продавца развести...

Сергей

ага меня цена смущает! если он по 150 толкает! то сколькож она в реалии стоит! ведь затраты один хрен не маленкие! а судя по тому что их не продают на каждом шагу , значит что у них обьемов нет!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Антон

Цитата: Kinoа может кто-то размеры снимет да матрицу забабахаем? :whistling: Потом, когда деталь высохнет, флоком покрыть - бомба будет!
Я уже давно мечтаю сделать себе, но в машине это будет не удобно делать, по этому спрашивал есть ли у кого знакомые на разборках, может срезанная крыша есть...  Из стеклопластика однозначно дороже была б, т.к. Полиэфирка, 1кг 26 грн стоит, а там кг так 2 надо + стеклоткань...
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Антон

dimon.zp де ты с фотками? сегодня уже четверг :) не томи душу :D
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

dimon.zp

потомлю:)
фотки не ахти и новости тоже не сильно хорошие...
это остатки потолков тоесть их осталось не много :(
стоимость 150 грн. он уже обшит серой тканью и он не сильно толстый тоестьесли его отправлять перевозчиком может сломаться :(
крепиться 3-мя пистонами сзади и уплотнителями есть вырез для стокового фонарямежду козырьками в общем на след неделе еду брать :) кто еще давайте кооперироваться!





как всегда сорри за качество фоток фотал телефоном

Антон

Я беру, еще б с доставкой... разве что если кто из Киевлян еще... тогда можно \"стопкой\" один в другой... плотнее будет. И еще Темчик вродь как хочет :).
Я так понимаю, на нижней фотке, где рука, там перед?  Не вижу просто выступа по середине спереди под плафон?
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

ЯРОСЛАВ

парни, а в россию можно доставить за мою плату естественно?

dimon.zp

где рука там зад!
да если 2-а 3-и отправить то думаю доедут без проблем!
и в Россию можно но в каком сотоянии он приедет?

Сергей

мда ! а что вообще сам думаеш? он станит нормально или надо будет попотеть чтоб подогнать! я тоже взял бы! так чисто поржать! может даже поставил бы! кстати если купиш мне на выходных приеду заберу!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

ЯРОСЛАВ

а если я его тут ещё обошью материальчиком, думаю норм будет, а там дырка под стандартный плафон есть? я хочу просто стандартный оставить и ещё перед зеркалом сделать и в середине.

Саша

Цитата: MotorheadЯ беру, еще б с доставкой... разве что если кто из Киевлян еще... тогда можно \"стопкой\" один в другой... плотнее будет. И еще Темчик вродь как хочет :).
Я так понимаю, на нижней фотке, где рука, там перед?  Не вижу просто выступа по середине спереди под плафон?

Ну если нада нагрузка для экономии и плотности, то давайте и я возьму, у меня как раз на потолке ниче нет (матерчатый дожидаясь пока я его повешу, в багажнике превратился в че-то ужасно черное :)).

Станет он хоть нормально?


----------------------------

Nemetsss

Был тоже сегодня на рынке видел етот патолок, общался с продавцом, говорит их только начали делать (Днепропетровск), даже телефончик продавца взял. Партия експерементальная.




ЯРОСЛАВ

Хачу такой!!!!
Кто может в Россию отправить и как ?

Tem4ik

Цитата: MotorheadЯ беру, еще б с доставкой... разве что если кто из Киевлян еще... тогда можно \"стопкой\" один в другой... плотнее будет. И еще Темчик вродь как хочет :)
Да, я действительно не против.
- Кто берет из Запорожья на себя ответственность за покупку и т.д.?
- Какой способ оплаты устраивает?

Саша

Список:

        - Киев:
               Motorhead
               Tem4ik
               Kino





-----------------------------