Большой расход топлива

Автор Ann_Rioval, 31 Жовтня 2008, 22:24:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: serjikТоже подтверждаю. За городом всегда меньше 6 л :) , в городе не меньше 10 л, а зимой, так все 11л :(
Б...я! Сглазил! :| Расход по городу стал где-то под 13 литров! По трассе 90/100 км/ч под 9 литров! ХЕЛП!!!

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Дмитрий

Цитата: serjik
Цитата: serjikТоже подтверждаю. За городом всегда меньше 6 л :) , в городе не меньше 10 л, а зимой, так все 11л :(
Б...я! Сглазил! :| Расход по городу стал где-то под 13 литров! По трассе 90/100 км/ч под 9 литров! ХЕЛП!!!
Фух, прочитал сообщения - аж полегчало. У моей расход 12,5 л на 100 по городу :(  как у крайслера!
Думал все, капец, искать проблему нужно или чета ремонтировать, весь на нервы изошел.
А оказывается что это нормальная ситуацияя :)
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на

Дмитрий

:/:/:/ У меня тоже столько.

numa

вот тут ребятки вы говорите \"мастера криворукие...\" \"заправщики-козлы\" \"гамма-гауно\" ...
Пипец.. у развальщика когда, блин, были??? В славуте, если давление в одном колесе упадёт с 2,0 до 1,8 расход на поллитру вырастает... а если в двух колесах -то может и на полтора.. А если схождение \"уходит\", дык там и все 15л/100км.. короче чувствовать надо, когда наката нет..
тигренок:\"мама, зачем нам такие сильные лапы?\"  тигрица:\"это чтобы добыче не удалось сбежать...\"
тигренок:\"а зачем такие острые когти?\"                тигрица:\"это, чтоб добыча не вырвалась из

numa

славуте, когда катиццо, вообще двигло не нада))))))))
тигренок:\"мама, зачем нам такие сильные лапы?\"  тигрица:\"это чтобы добыче не удалось сбежать...\"
тигренок:\"а зачем такие острые когти?\"                тигрица:\"это, чтоб добыча не вырвалась из

Camel Trophy

Цитата: numaвот тут ребятки вы говорите \"мастера криворукие...\" \"заправщики-козлы\" \"гамма-гауно\" ...
Пипец.. у развальщика когда, блин, были??? В славуте, если давление в одном колесе упадёт с 2,0 до 1,8 расход на поллитру вырастает... а если в двух колесах -то может и на полтора.. А если схождение \"уходит\", дык там и все 15л/100км.. короче чувствовать надо, когда наката нет..


Если у тебя  проблемы с расходом- есть панацея! Для днепропетровских)))

Роман Кричківський

скажіть мені
В ЧОМУ ГОЛОВНА ПРОБЛЕМА, а то я цілу тему перечитав і ніфіга толком не догнав.
від чого в основному машина бере бензин.....
я В Контакті  ?  http://vkontakte.ru/dance_driver
мій сайп ?  romchuk01
мило ?   [email protected]
буду радий новим знайомствам :-)

Игорь

Цитата: Роман Кскажіть мені
В ЧОМУ ГОЛОВНА ПРОБЛЕМА, а то я цілу тему перечитав і ніфіга толком не догнав.
від чого в основному машина бере бензин.....

Ну как правило в ДВС происходит процес сгорания бензина.
По етому и берет :D

Вообще влияет много факторов.
Качество топлива, загруженность авто, состав шин, погодные условия. Местность (по закону, эксплуотация авто в городе с насилением свыше 1 млн. жытелей увеличивает расход до 15%).
Нужно смотреть, исследовать.

У мну летом ела 8 - 8,5 на сто, сейчас 11-12 (прогревы, простои в пробках, зимняя резина, пробуксовка на скользком покритии).
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

megaDok

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Роман Кричківський

в мене літом 10 л/100
а зараз цілих 14-15 добігає....як на 1.2 мотор то забагато мені здається......
куда краще покрутити гвинтик суміші топлива???
я В Контакті  ?  http://vkontakte.ru/dance_driver
мій сайп ?  romchuk01
мило ?   [email protected]
буду радий новим знайомствам :-)

Игорь

Цитата: megaDokО! Пулько! Каг УПГС?
Арбайтен.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Цитата: Роман Кв мене літом 10 л/100
а зараз цілих 14-15 добігає....як на 1.2 мотор то забагато мені здається......
куда краще покрутити гвинтик суміші топлива???

у нас на солекск гвинтик влияет на холостой ход.
пропорции гомеопатической топливновоздушной смнси регилируеться сечением жиклнров
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Роман Кричківський

ну так я к його скрутити шоб менше жерло?:)
я В Контакті  ?  http://vkontakte.ru/dance_driver
мій сайп ?  romchuk01
мило ?   [email protected]
буду радий новим знайомствам :-)

Женя

та не уменьшится у тебя расход от винтика! винтиком ты только сменишь расход на холостых... но ты же ездишь не на холостых ) ты же на педальку газа нажимаешь? так вот расход у тебя такой большой из-за наверное большого размера топливных жиклеров в карбе... так что нужно вскрывать карб и смотреть что у тебя там стоит и возможно менять на стандартные или около того...

Роман Кричківський

я навіть був купив жикльори від таврії двигун 1,1
а розхід той самий
не можу зрозуміти від чого розхід
повністю почистив карб
купив нові свічі
а бензу п*є по чорному
я В Контакті  ?  http://vkontakte.ru/dance_driver
мій сайп ?  romchuk01
мило ?   [email protected]
буду радий новим знайомствам :-)