Большой расход топлива

Автор Ann_Rioval, 31 Жовтня 2008, 22:24:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Oskar2011

Карб відрегульований, клапана відрегульовані, свічки нові, запалення виставлене.....словом двигун працює як годинник, але бере 14 літрів на сотку помісту...В чому причина може бути? :|
два колеса добре, а чотири краще.......

arhangel

может зимний режим? прогрев, печка и все ети вещи

Kritik

може міряв розхід по датчику який бреше +/- 10 літрів.... ;)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Oskar2011

Цитата: arhangelможет зимний режим? прогрев, печка и все ети вещи
Можливо...поскільки їжджу в основному на роботу (7 км), вдповідно прогріваюсь приблизно стільки часу скільки і в дорозі..., але 14 літрів мені здається забагато....ну 10 ше...
на датчик вже давно навіть недивлюсь....заляв 7 літрів, одометр на 0 і на 50 км закінчується бензин... і то неперший раз
два колеса добре, а чотири краще.......

MasterDgeday

Смотри свечи. бронипровода. у меня такое было тоже 15 литров на 100 км свеча на 3 цылиндре не работала. и 2 втором пробивало.
http://tavria-club.at.ua/  Коньяк,Пиво,Водка,Вино-Пойло для ЛОХОВ !Вас разводят Товарищи!
www.tvereza.info
Славутоводы такие суровые, что пьют Серную кисл

Дмитрий

Цитата: MasterDgedayСмотри свечи. бронипровода. у меня такое было тоже 15 литров на 100 км свеча на 3 цылиндре не работала. и 2 втором пробивало.
И ты не чувствовал при езде что у тебя одна свеча не рабатает а другая \"пробивало\", ездил и замерял? :/ Прикольно
Slavutа 1.2L

Oskar2011

Цитата: MasterDgedayСмотри свечи. бронипровода. у меня такое было тоже 15 литров на 100 км свеча на 3 цылиндре не работала. и 2 втором пробивало.
В мене нові свічки і нові силіконові високовольтні дроти....
два колеса добре, а чотири краще.......

MasterDgeday

они могут быть фуфло. как все запчасти.инж или карб
http://tavria-club.at.ua/  Коньяк,Пиво,Водка,Вино-Пойло для ЛОХОВ !Вас разводят Товарищи!
www.tvereza.info
Славутоводы такие суровые, что пьют Серную кисл

Роман

Качество смеси регулировали прибором или \"на слух\"? :wassat:



Есть на лайф с камерой позвонить?

Oskar2011

Цитата: RakmanКачество смеси регулировали прибором или \"на слух\"? :wassat:

на слух, но майстер кваліфікований...
два колеса добре, а чотири краще.......

Camel Trophy

нахрен таких мастеров, качество смеси не отрегулировать на слух! прибор опрелеляет качество сгораания смеси, а он же в рот выхлопную не совал???????, на слух она работает ровно и что с того, карб переливает и всё, вот те пару литров, какие жаклёры?


У МЕНЯ ТОЖ ТАКОЙ РАСХОД КОГДА ТО БЫЛ КОГДА НА СЛУХ КУЛИБИНЫ ВЕРТЕЛИ

Роман

Camel Trophy От почему я и задал этот вопрос :)  Есть ещё \"стробоскоп\" который суёш на место свечки и выставляеш по цвету пламени.



Есть на лайф с камерой позвонить?

Oskar2011

Цитата: RakmanCamel Trophy От почему я и задал этот вопрос :)  Есть ещё \"стробоскоп\" который суёш на место свечки и выставляеш по цвету пламени.

сторобоскопом виставляють запалення.
а де у Львові можна настроїти карб з газоаналізатором?
два колеса добре, а чотири краще.......

Роман

А ещё стробоскоп на дискотеках! :angry: Я не за тот, что зажигание выставляют, а есть прибор который в народе называют \"стробоскоп\", хотя принцип работы у него не стобоскоповский, а такой как я выше писал. :sideways:



Есть на лайф с камерой позвонить?

Роман

У меня тоже хавала 13 карбюратор почистили и всё стало в норме!