Slavuta 1.2 Si 2007г.в. СА6448АА

Автор Богдан, 29 Грудня 2011, 10:23:37

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Богдан

Покупался как второй автомобиль в семью в 2007 году с автосалона в г.Черкассы ! Так как прав у меня на тот момент ещё не было меня в тех.паспорт не вписывали ( да и был я вписан в основной автомобиль Chevrolete Aveo тоже 2007 г.в.) . И изначально на ней ездила мама. Нужно сказать что по началу мне не очень нравился этот автомобиль, НО мама всячески его хвалила ! Говорила что очень удобно в городе маленький, верткий, економичный и ещё один большой плюс - это очень даже вместительный багажник для автомобиля этого класса :cool:  Ну не скажу что я вообще не ездил на славутке , ездил только вмести с мамой на дачу ! А вот когда  этим летом отменили доверености и я смог спокойно ездить на славуте на законных основаниях , я и начал это делать ! Теперь когда вот имею уже пол года безпреривного опыта езды на славуте могу с 100% увереностю сказать, что это классный автомобиль (цена=качество)! И хоть я довольно не мелкий ( мой рост 187см) мне очень даже удобно располагаться и управлять этим т/с. Когда начал ездить заметил несколько минусов : маленькие боковые дзеркала заднего вида , НО уже исправил эту ситуацию и поставил нормальные большие дзеркала с хорошой информативностю о сутуации на дороге ) Повесил сеточки-шторки на задние и задние боковые окна ( так как мама всё ещё ездит тоже на славуте затонировать не могу ), они нужно сказать достались мне вообще почни на шару по 12грн за 2 штуки )))) Вот не давно начал осуществлять свои остальные планы : купил чехол на руль , присматриваюсь к чехлам ( посмотрев на выбор на рынке понял что тут не нужно торопиться и лучше подкопить деньги и купить нормальные чехлы а не за 270 грн ! Также хочу в подарок себе на Д.Р. наконец то поставить аудио систему и магнитолу. С наружной части хочу поставить только ветровички , что бы не задувало капли дождя ! Ну и очень хочеться центральный замок поставить и сигнализацию ) ну вот собственно такая она у меня родненькая )))))

Юрий

с бортовиком земляк!!!
SLAVUTA 1.2 S

Василь

Щиро вітаю земляка на форумі та одночасно з бортовиком! Ні жезлів, ні цвяхів!!!
Авто - ЗАЗ-110307 1,2S 2003 р.. Пробіг - 30 500 км.

Богдан

Цитата: SANUCHс бортовиком земляк!!!
Спасибо ! А ты не знаешь где можно взять клубную наклейку ?

Богдан

Цитата: В@сильЩиро вітаю земляка на форумі та одночасно з бортовиком! Ні жезлів, ні цвяхів!!!
Спасибо ! Рад слишать земляков !

Number One

С бортовиком!
По поводу наклейки обратись к vitaliy-reklama

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Славик


булат

Добро пожаловать  :cool:
Цитата: Bogdan ck( да и был я вписан в основной автомобиль Chevrolete Aveo тоже 2007 г.в.)
...
Теперь когда вот имею уже пол года безпреривного опыта езды на славуте могу с 100% увереностю сказать, что это классный автомобиль
класный сравнительно с авео? или с другим авто? или просто класный?

Богдан

Цитата: Number OneС бортовиком!
По поводу наклейки обратись к vitaliy-reklama
спасибо !

Богдан

Цитата: булатДобро пожаловать  :cool:
Цитата: Bogdan ck( да и был я вписан в основной автомобиль Chevrolete Aveo тоже 2007 г.в.)
...
Теперь когда вот имею уже пол года безпреривного опыта езды на славуте могу с 100% увереностю сказать, что это классный автомобиль
класный сравнительно с авео? или с другим авто? или просто класный?
Я имел ввиду в общем , как автомобиль ! Сравнивать с авео нет смысла другой класс и ценовой диапазон !

Станислав

Поздравляю с БОРТОВИКОМ!

Руслан

Богдан 2111 1.6 16V 2012 р.


Max 55


Богдан

Цитата: СлавкаС бортовиком
Спасибо !

Андрей