Мегобалансировка не снимая колес. Вместе со ступицей.

Автор Константин, 11 Січня 2012, 18:50:56

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

Цитата: K.O.S.А ты попробуй колесо на весу разогнать от 0 до 160ти, знаешь-там сразу видно, что у тебя с колесом, и если нет баланса, то весь кузов ходуном ходит!

ты велосипедное колесо крутил навесу? хоть килограмм повесь нифика невидно, еогда оно оборотов 250 в минуту крутит, ни малейшей вибрации

Константин

Цитата: Антон
Цитата: K.O.S.А ты попробуй колесо на весу разогнать от 0 до 160ти, знаешь-там сразу видно, что у тебя с колесом, и если нет баланса, то весь кузов ходуном ходит!

ты велосипедное колесо крутил навесу? хоть килограмм повесь нифика невидно, еогда оно оборотов 250 в минуту крутит, ни малейшей вибрации
Дядя, бы что курите, дайте мне?
Мне что ли видео эксперименты проводить по увиденному и используемому три-четыре года? Ваши финансы. На кон готов ложить сотню убитых. А бы готовы?
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

АнтохА


Константин

Цитата: Camel Trophyмдяяяяя, сомнительное оборудование у дяди васиия *DONT_KNOW*
Какая разница с чего электрик это собирал. Оно откалибровано и работает.
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

Константин

Цитата: АнтонЧё?
Че-че. Предлагаю на спор. Докажу, как два пальца об асфальт, что вы не правы. А метод реально крутой.
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

LonelyWolf

K.O.S., буду наказывать за оверпостинг! Читаем правила!

Camel Trophy

Дарагой админ *WRITE* пишет вам кофединциальное сообщение ваш пакорный слуга,  заделай с ним то что у него на аватарке  *JOKINGLY*

Сергей

не ну то что оборудование сомнительно это факт! но результат реален! мне когда то когда ипали колёса парни по дружбе балансировали колесо фланец и диск тормозной! я эфектом был ошорашен! но это был экспиримент! так как разбирать ради этого колёса не имеет смысла !так как потом первая яма серёзная и балансировка на ветер! но было ощющение что ты на другой машинке едеш! а тут ничего не надо разбирать! дяде василию респект!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

председатель

K.O.S.
Дай пожалуйста адресок дяди Васи и телефончик если есть.

Константин

Цитата: председательK.O.S.
Дай пожалуйста адресок дяди Васи и телефончик если есть.

дядя ВОВА :) гггг

Васильевский район. ПГТ Зеленый Гай, СТО Зеленогайское :) короче за Васильевкой 7 км в сторону Мелитополя.
0679882741
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

Константин

Добавил видео в первый пост.
Отсутствие вспышек прибора(вконце) гласит о том, что баланс идеален.


На счет скорости вращения колеса: оно у меня никогда не вращалось быстрее, чем на стенде. Потому что видно при первоначальном разгоне, что затирает колодка. А потом от скорости притирается и колесо крутится свободно. Так вот затирала она уже долго! и не притиралась.
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

Андрей

Жил бы не далеко то попробовал бы это мего баланс, ну чисто ради интереса и если бы после 100 бил руль, то дядя Вова услышал бы много интересного о себе.

Константин

Цитата: ANDRE-2010Жил бы не далеко то попробовал бы это мего баланс, ну чисто ради интереса и если бы после 100 бил руль, то дядя Вова услышал бы много интересного о себе.

Когдя у меня начинает бить руль (от поездок в Крым например, Бердянск, Мелитополь - дороги распрекрасные), то я еду к дяде Вове и биение исчезает после дяди Вовыных танцев с бубном :D
И когда у кого-то бьет, то всех отправляю к дяде Вове )))))

Кстати, я не доезжаю до того, когда просто при езде бьет в руль. Обычно небаланс замечается при торможении (тоже самое биение). А чтоб доездить до вибрации при езде - эт не по мне.
ттт.

ПС: Андрэ, в столице юмора данное удовольствие есть на Слободке и в Александровке...
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

Андрей

Скажи адрес или номер и делают ли она такое удовольствие на Славутах? я не в курсе, что у нас такое есть. У меня начинается вибрация на руле после 110 км это как пример.

Константин

Цитата: ANDRE-2010Скажи адрес или номер и делают ли она такое удовольствие на Славутах? я не в курсе, что у нас такое есть. У меня начинается вибрация на руле после 110 км это как пример.

НУ так ясен пень - балансировки нету. У мну и при 140 все ок с рулем (на славуте), только вот я так не езжу.
А вообще: восстанавливал диски - прокатка, покраска + обычная балансировка. Результат - красивые диски, без видимых искривлений. НО било страшно! А жопа на малой скорости аж трусилась. Короче на моей славуте обычная балансировка - до фени. Все грузики поменялись, иногда на ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ место и все стало как по маслу.
ПС:

Цитата: кук;1518520У нас это на Слободке и в Александровке...

Цитата: egorkca1970;1518574У нас это в Александровке... в Александровке это где - адрес давайте адрес!!!

Цитата: кук;1518577Нет,не в по Ильичевском,это за ПосКотом...Справа,высокий забор,охрой все крашено.

К сожалению это вс, что я знаю. Так что за адресами - на таврофорум к этим ребятам.
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123