Распиновка диагностического разъёма Славуты

Автор anp, 02 Грудня 2008, 16:51:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Димончик

sheriff
, именно на 1.3 такие разъёмы, но есть и ОБД2
batya спасибо )  
на таком разъёме кстати некоторые ланосы тоже, попадались.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Женя

Я простой по сути и с душой к людям, но людей мало.


Женя

Спс. Так и думал а то 7.1 и 7.6 это древние и там OBD1 12 контактовый.
Я простой по сути и с душой к людям, но людей мало.

Max 55

да сейчас хитро на новых сенях с 114 микасами, тоже старый 12 контактный стоит  *YES*

Володимир

Цитата: Max 55да сейчас хитро на новых сенях с 114 микасами, тоже старый 12 контактный стоит  *YES*
В знайомих ланос 1.4 з мікасом 11.4, то стоїть одб-2, але на відміну від славутовського присутні всі 16 контактів і номера контактів не підписані.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Max 55

Цитата: Володимир
Цитата: Max 55да сейчас хитро на новых сенях с 114 микасами, тоже старый 12 контактный стоит  *YES*
В знайомих ланос 1.4 з мікасом 11.4, то стоїть одб-2, але на відміну від славутовського присутні всі 16 контактів і номера контактів не підписані.
Да там не угадаешь всё в перемешку у одних ОБД2 у других древний разъем  :D

Анатолий

Помогите с разъемом не могу подключить комп !При подключении к разъему горит кабель K-Line что то с проводкой на OBD .Микас 10.3 машинка 2006г.Где то слышал брак проводки с завода. Как устранить .Заранее благодарен.

Володимир

Цитата: АнатолийПомогите с разъемом не могу подключить комп !При подключении к разъему горит кабель K-Line что то с проводкой на OBD .Микас 10.3 машинка 2006г.Где то слышал брак проводки с завода. Как устранить .Заранее благодарен.
Мінус підключати до 4-го контакту, а 5-тий не чіпати, або в самій колодці авто відключити 5-ий контакт.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Анатолий

Я так понял 5 контакт + а должен - как и 4 .Спасибо за оперативность. *THUMBSUP*  *THUMBSUP*

Митя

Самое интересное, что при выкл. заж. на 5 контакте минус, как и должно быть! Вкл. заж. и появл. плюс 12, питание банзонасоса! Не один пред. у людей сгорел.

Zalinski

Доброе время суток!!! Купил себе Bluetooth ELM327 v1.5 OBD2 подкинул к разъему OBD2 на Славуте 110307 г/в 2006  перед этим откинул провод на 5-ой ножке, потом запустил на андроиде прогу Torque Pro телефон нашол устройство ELM327 и на этом все!!!! Связь с адаптером есть а подключение к ЭБУ нет!!!! Вытащил адаптер а он нагрелся так что к его ножкам невозможно дотронутся!!!! Не знаю что делать подскажите что не так !!!! Заранее благодарен!!!!!!

suslic

ELM327 bluetooth працюе перевірив прога на пк AutoVAZ_new.exe

Жулик

а ктото здружил эту весч ELM 327 OBD2 Bluetooth
с этой?

xspike

Цитата: Жулик від 25 Лютого 2016, 08:24:34
а ктото здружил эту весч ELM 327 OBD2 Bluetooth
с этой?

актуальный вопрос, ибо хочу узнать работоспособность обд2 через этот шнур на обд2. микас 7.6 на сенсе... вот мучаюсь(