что за беда???

Автор Денис, 09 Квітня 2012, 20:55:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Денис

не могу нигде написать нормально,задалбывает вопросы, то скажи привет,то какая наша планета???
я раз 20 уже отвечал,ПОБАРАБАНУ!!!
как избавиться?
Славута Люкс 1.2л 2003 г.

Юра

Ето вопросы от спама.... Пробуй внимательно вводить, у меня нормально все!
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Number One

Антиспам сразу чувствует, хто спамер :D

Попробуй войти по новой.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Юра

Я как то ответил на вопрос \"какая ваша планета\" ,ХЗ,    чисто случайно  :D
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Kritik

зато ботів які продають віагру вже нема
правда?  :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Юра

Правда! Но виагра тоже нужная штука при ремонте наших мешин....
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Денис

ясно.
вроде бы как нормализовалось.через хром заходил,вопросам не было ни конца ни края.через оперу нормально
Славута Люкс 1.2л 2003 г.

Саша

Цитата: denzag87ясно.
вроде бы как нормализовалось.через хром заходил,вопросам не было ни конца ни края.через оперу нормально

Я тоже когда-то этот вопрос поднимал. Нормально это работает только в Опере и мозиле. Одним словом, не сильно старались при написании этого антибота.

Number One

Я только через Мозилу захожу, в Эксплорере сайт подвисает, глючит... Заходите через Лису и будет вам шастье!

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Number One

Я ужо привык :)
У мну Мозила и Эксплорер стоят, как винду перебью, поставлю ещё и Хром, а вот Опера не нраицца :(

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Саша

Юзать експлорер можно и нужно на системе, которая не ваша и он единственный из браузеров, потому-что ставится с виндой по дефолту.

Если вы заходите на форум только со своего тазика, то есть люди, которые заходят на него с 3-4х.

Алексей

Я захожу и с хрома, и с мозилы, и с оперы... Лучше всего форум работает с хрома и вопросов таких нету

Max 55

Оперу в топку, постоянно тормозила так как скорость инете у меня не сильно большая, хром и лиса работают на ура, тьфу, тьфу, тьфу

Евгений

Млин запарили эти вопросы!!!!!!!! И через Оперу, и через Мозиллу, по десять раз ввожу ответы \"5*5\", \"4+1\". Что за херня???

LonelyWolf