ПРЕДСТОЯЩИЕ ГОНКИ!

Автор Tem4ik, 18 Грудня 2008, 02:24:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tem4ik

Предлагаю делиться инфой по теме предстоящих гонок(ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем город) а то всё тюнинг, тюнинг, а проверить его негде=D

Добавлено спустя     2 минуты   10 секунд:
C Л А Л О М (КИЕВ)
Уважаемые дамы и господа!!!
Rave Motion Club приглашает вас посетить и принять участие в Slalom-е!
Который состоится 19.12.2008
Место сбора – Парковка ВДНХ
Время сбора – 22.00

Дополнительная инфа., предварительная регистрация, а также фигура Слалома по ссылке:
[http://ravemotion.kiev.ua/forum/index.php?topic=170.0|http://ravemotion.kiev.ua/forum/index.php?topic=170.0]

С ув. команда Rave Motion Club

Антон

Заманчего.... ноя блин как то без шипов :), а седня дорога - лед, а опыта для слалома маловато :).
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Kritik

ДЛя зимового слалому опиту і не треба :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Tem4ik

ГОНКА - СЮРПРИЗ

В субботу 27го числа, наш клуб проведет оочень яркую гонку, дабы подогреть интерес к ней, мы решили не афишировать какая именно это будет гонка) Известно лишь одно... будет жарко!))))
Надеемся это будет хороший подарок на Новый Год!)

Въезд 10 грн с авто!

С ув. ForceRacing!

Добавлено спустя     1 минуту   13 секунд:
(КИЕВ)

Tem4ik

26.12.08 в 22.30 пл. Тараса Шевченка ТУПИК (киев)

Холодно и неприятно на улице?
Ну кому как не нам знать, что снег и скользкая дорога - лишь способ оттачивать свое мастерство в управлении автомобилем)
Забудем о кризисе ненадолго.. Поднимем праздничное настроение перед такими хорошими праздниками! Устроим ПОСЛЕДНИЕ покатушки в уходящем году и откатаем зимнюю дисциплину \"по полной\"!
Итак... Встречаемся в нашем любимом \"тупичке\" (возле пл.Шевченка) в пятницу 26.12 в 22:30! Разогреваемся и колонной следуем на место проведения гонки, а там уже и устроим маленький праздник для нашей гоночной души!

2D

=)
Цитата: Tem4ikГОНКА - СЮРПРИЗ

В субботу 27го числа, наш клуб проведет оочень яркую гонку, дабы подогреть интерес к ней, мы решили не афишировать какая именно это будет гонка) Известно лишь одно... будет жарко!))))
Надеемся это будет хороший подарок на Новый Год!)

Въезд 10 грн с авто!

С ув. ForceRacing!
Tem4ik

Ну как вам моя малая на гонке сюрприз? Я к сожалению не присудствовал, но она с собой привезла 3-е место карточку (скидку) в каком-то ресторане, и 10 литров 95-го


Kritik

В неділю ЛТК (Львівський Тюнінг Клуб) проводить 1 етап зимового слалому.
Детальніше
Дата проведення:
Оскільки по прогнозам буде сніг...
Орієнтовна дата проведення 1-го етапу: 28 грудня 2008р.(неділя)
12:00-14:00 - реєстрація
13:00 практичні заїзди
14:00 СТАРТ
але якщо покриття площадки буде в незадовільному стані для зимового слалому....то етап відбудеться у Новому році :)
Слалом буде проводитись при наявності снігу на покритті площадки.
Етап буде проводитись згідно регламенту: http://tuning.lviv.ua/forum/viewtopic.php?f=32&t=8897&start=0
Вступний внесок: 50грн.
Місце проведення: навчальна площадка Брюховичі.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Tem4ik

Цитата: 2DНу как вам моя малая на гонке сюрприз? Я к сожалению не присудствовал, но она с собой привезла 3-е место карточку (скидку) в каком-то ресторане, и 10 литров 95-го
Что-то я нечего не понял Субота 27 еще не настала.... С какой гонки приехал \"трофей\"???

Костя

подскажите плиз, что значит СЛАЛОМ?

Tem4ik

Цитата: Костяподскажите плиз, что значит СЛАЛОМ?
В двух словах: это скоростная езда на время между фишками, выставлеными определённым образом (звезда, краб и т.д)
Штука классная, потому что здесь играет всю роль мастерство управления авто, не раз наши родные Славутки и Таврии в этом виде гонок были в почёте обставляя неумелых водителей на серьезных авто.

Костя

ага, ясно, спасибо что просвятил

Tem4ik



Вот тебе для визуального закрепления!

2D

ой... перепутал... сорри в Субботу 13 (вроде да) был слалом (тоже с названием Гонка-Сюрприз), и кстати катали фигуру №1 как ты выложил выше :)  Двойной слалом. Моя девушка заняла 3-е место.


Tem4ik

Девушка????  НУ передай ей от соклубника(от меня) БОЛЬШОЙ РЭСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя     5 минут   13 секунд:
Бери её в жены!!!!!!!!!!!!!!!!! 100 пудов БЕРИ!!!!! :))

Tem4ik

(КИЕВ)
Уважаемые дамы и господа 23.01.2009 Rave Motion Club приглашает вас посетить, а также поучаствовать в Street Drift-e!
Мероприятие будет проходить на парковке ВДНХ
Время сбора – 22.00
Разогреем холодный асфальт – горящей резиной под музыку от Rave Motion Sound Team!
Участие в мероприятии – 150 грн. Победитель забирает 70% банка
Въезд на парковку – 10 грн. С машины

Дополнительная инфа., а также регистрация по ссылке:
http://ravemotion.kiev.ua/forum/index.php?topic=175.0

С ув. команда Rave Motion Club