Розвал в Киеве?

Автор Жулик, 02 Липня 2012, 13:55:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Цитата: VishnujanaБережанська,9
т. 432-84-19
067-445-08-85
без вихідних

роблять майже все по машині, мікроавтобусу
Ну что был я тут 11.07. Приехал сказали я следуюсчий но розвальщика там два как минимум, пришол второй и сказал что я уже через две машины ну мне ждать небыло когда я уехал.
Приехал 12.07 стояла одна машина, подождал, заехал сказали что розвал у меня ппц ну понятное дело стойки менял кули бы я приежал если бы все было ок  *ROFL* .
И тут он прикрипил штуки свои начал крутить и горорит (У ВАС ГАЙКА НА АМОРТЕ СОРВАНА) Я  o_O .
Аморты менял сам нече там не срывал все делал по фен шую, гайку они нашли у себя но после вопроса кто менял я сказал что сам он говорит ты че не чуствовал что ты ее прокрутил. Я говорю нече я не прокручивал мол сам ты тупак  :D , скорее всего он прокрутил бо после этого за розвал взял 100грн а про гайку типа забыл но му то знаем что на СТО про гайки и тд не забывают  :D .
Выехал кольоса помоему стоят ровно а руль ну как всегда на виток или меньше не дай бог стоит в лево, только что перекинул на виток в право будем надеятся что станет ровно а не правее  :\'( .
Так что решайте сами ехать туда или нет....
Но у меня появилась проблемка напишу шя в бортовик!!! Так что помогайте...

Жулик

от блин руль поставил косо на зуб в право тож косо на зуб в лево тож косо. Выровнять только на розвале можна?

Короче это СТО в черное после него нужно переделывать розвал лохи там!
поеду к себе на окружную как только подшипник перекину.

Алексей

Есть хороший развальщик.
Делает всё на совесть. Был не один раз у него и многие знакомые..

Прасол Алексадр (066) 786-31-27

razval4ik.io.ua

ул. Волынская 57

Жулик

Цитата: Sliava!от блин руль поставил косо на зуб в право тож косо на зуб в лево тож косо. Выровнять только на розвале можна?

Короче это СТО в черное после него нужно переделывать розвал лохи там!
поеду к себе на окружную как только подшипник перекину.
Забыл отписатся был я на окружной делал сново розвал.
Заехал все зделали причем сразу говорил руль должен стоять ровненько для меня это важно.
Выезжаю опа косо  :( .
Заежаю говорю косо говорит перекинь руль, говорю сап перекинь ты розвальщик или я, но перед этим говорю что если перекинуть будет косо в другую строну такова система розвала славуты и между этими зубами на руле нужно было-бы зделать еще один.
Он нехотя но перекидывает неслушая меня.
Я выежаю ппц косо  %) .
Заежаю назад говрю косо в другую строну  ]:-> .
Он нехотя ставит на задние колеса линейки и спрашивает, так стоит, говорю да откручивает руль лезит в низ тож что-то крутит говорит выежай.
Выежаю и воаля руль ровно  *YAHOO* . И чего сразу не поставить эти ленейки то а все впадло!
Мораль басни такова наглость второе счастье!

Юра

Ну что есть еще варики??? Мне завтро надо ехать на розвал!
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Жулик

Цитата: CayenneНу что есть еще варики??? Мне завтро надо ехать на розвал!
Тули на окружную где я был только не слазь с него как я  :D . У него цена на то время была 120грн, а это не так и дорого.  Катаюсь до сих пор все клас, но нужно быть наглым, там оборудование старенькое но для наших машин лучше и не нужно.
Короче думай... Но если про руль не скажишь будешь ночивать. Пока руль ровно по ленейке не выставит из бокса не выежать :) ато бушь машину ждать какая после тебя заехала  :D .

Юра

а где именно на окружной???
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Жулик

http://maps.google.com.ua/maps?q=50.422539,30.368001&hl=uk&ll=50.422656,30.368271&spn=0.004744,0.009645&num=1&t=h&z=17

Примерно здесь как выедешь там написано розвал схождения и робота по ходовой там еще рядом шиномонтаж с права если смотреть лецом к розвалу. Тоисть если едишь то сначала шиномонтаж потом розвал.

Санек

Цитата: _(LAP)_Есть хороший развальщик.
Делает всё на совесть. Был не один раз у него и многие знакомые..

Прасол Алексадр (066) 786-31-27

razval4ik.io.ua

ул. Волынская 57

Развальщик спец 100 % подтверждаю, все проблемы которые назвал все так и есть......
Однозначно в белое.....
И о чудо никакого биения руля после 100 -ни....
моя бывшая http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=9534
моя нынешняя

Buzyan

Ул Жмеринская  0672381425  Андрей.   Специалист.
0503881138 0633061992

Ежен/Юджин/Ойген

Цитата: BuzyanУл Жмеринская  0672381425  Андрей.   Специалист.
Эт случайно где-то не между местным детсадом и вет. клиникой? (где-то у частного сектора у леса)  *WRITE*

Ато тама вся улица по всей длинне - склады, мастерские, рем базы, металло базы, электростанция...  :D
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Buzyan

Цитата: EvGaS
Цитата: BuzyanУл Жмеринская  0672381425  Андрей.   Специалист.
Эт случайно где-то не между местным детсадом и вет. клиникой? (где-то у частного сектора у леса)  *WRITE*

Ато тама вся улица по всей длинне - склады, мастерские, рем базы, металло базы, электростанция...  :D
Адресс не помню от окружной дороги от обойного рынка недалеко. Частный сектор так мобильный же номер прилагается. Нужно согласовывать когда приехать там всегда расписано
0503881138 0633061992

Жулик

Цитата: Sanek-Kiev
Цитата: _(LAP)_Есть хороший развальщик.
Делает всё на совесть. Был не один раз у него и многие знакомые..

Прасол Алексадр (066) 786-31-27

razval4ik.io.ua

ул. Волынская 57

Развальщик спец 100 % подтверждаю, все проблемы которые назвал все так и есть......
Однозначно в белое.....
И о чудо никакого биения руля после 100 -ни....
Это он гдето тут? На территории?

председатель

Извените за флуд, не удержался. Смотрю название темы, развал в Киеве, вот думаю что же там валица начало то? А оказывается, развал- схождения. Правда улыбнуло.

Жулик

А не все ок, походил электронным человечком плюс по сайту у с фотками сравнил и нашел