Розвал в Киеве?

Автор Жулик, 02 Липня 2012, 13:55:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Ну все был у Алексадра, менял сам шаровые, одна накрылась.
И + проблемка левое колесо есть шат при торможении, приехал на 5 минут раньше а договаривались на 17:45.
Машин небыло по это меня принял сразу...
поставил аппаратуру и о удивление, развал-схождения говорит у тебя в 0, нечего и регулировать.

Ну тут я начал плакатся что у меня колесо тевое немного шатает, он мне росказал надо менять саленты рычагов на (без прорезей), в общем посмотрел ходовку, я его пороспрашивал он мне подросказал все что можно.
В конце сказал мне 40грн типа за диагностику ))).
И я поехал с чем и приехал но со знанием что нужно менять саленты...
Вот так то буду менять )

Жулик

Короче купил.
Трабла была такая, купил машину, сразу при торможении дергало руль в левую сторону, при этом если глянуть на левое колесо оно при торможении шаталось, поменял шаровые одна немного шаталась, был на диагностиках, что мне только не говорили поменять и рычаги внутренние и опорные подшипники и подушки их же.
Но всеже решился поменять саленты так сказал Александер, один приварен на правой стороне его еще не менял жду света в гараже, да и  дергало имено левое...

Стояли саленты с прорезями, купил цельные так тоже сказал Александер. Достал простовочку 59мм и ею + 4ри резца + тески выжал старый и поставил новый.
И вот чудо колесо перестало дергать при торможении   *YAHOO*, короче класс.
Теперь жду света и буду менять вторую сторону    *YES* .
Поставил такие (ну фирмы не такой)

Стояли такие


Так что данного розвальщика однозначно в БЕЛОЕ

Жулик

был у Александра и опять  убедился что он мастер, выехал с радостной мордой за 30грн и с диагностикой  :D

Alexsander

Советую уникального мастера по адресу , Киев, Новомостицкая 23, тел не скажу так как не интересовался никогда., Мастер старой школы, но хоть техника и старая, но к работе очень ответственно относится, стоисть 150 грн, не зависимо от сложности и затраченного времени, + гарантия...