Членские взносы! Добровольно!

Автор Camel Trophy, 19 Серпня 2012, 00:09:15

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Сколько можно! Мы же  в какой то степени община! У всех бывают негаразды! Всем бывает тяжело! Блять- сколько денег мы пропиваем! Сколько всаживаем в побрякушки! А ведь бывают моменты кога помощи ждать не от кого! Никто не застрахован! Я давно об этом думаю! Настало время расказать о моих мыслях!
 Давайте с кидываться! 20- 50 грн в месяц никого не напряжот! Нас не мало ! На выборах назначим КАЗНАЧЕЯ заведем карту!  Я думаю никто ни закрысит общак! пол года год два кидаем никому не пригодились бабки 50 процентов сняли устроили глобалку!(50 сотавили на непонятки) Нужна кому то помощь! по быстрому кинули голосовалку, большенство согласно кинули бабло человеку не согласно не кинули
 Случаи разные
 Андрюха из кировограда встрял в дтп у Лапа папику паршыво!


 давайте проявим сплаченность коллекива!



Заделайте голосовалку на казначея! Я думаю 20 - 50 грн никого не напряжот!  эти бабки могут спасти или выручить.........

arhangel

Какую то 20-ку иногда смогу кинуть!

Юра

ну так давайте! только если будет голосвалка казначейства то надо предлагать людей не из одного города, региона, а по 1-2 человека с региона
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Kritik

ІМХО - це призведе до сварок/підозр і т.д....
опять всі пересваряться....

не дай Боже в когось шось сталось, скинутись можна за день-два... прямо тій людині, якій потрібно....

ну але як хочете...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Игорь

Та Критик прав. Бардак будет.
Amamos la vida!

Александр.

С задумкой Вадима согласен на все 100 и поддерживаю его, вот теперь главное подумать как это все реализовть, благ фонд нужное дело.Если создавать казначея, то не одного, а двоих, мало ли что. Он будет вести список взносов: кто, когда, сколько, общая сумма. Я думаю, что 20-30 в месяц смогу положить.Но за этим нужен контроль, и человека выбрать своего, того, которого все знают, который относится хорошо к людям и к которому тоже соответственно.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Влад

Підозри тільки ч/з особисті слабки моральні якості можуть виникти: \"як що я здатен вкрасти то чому він не вкраде?\", а сварки тут до чого?. Фонд допомоги існуэ в багатьох організаціях. У мене на службі за правило скинутись в \"общак\" , а коли виникаэ потреба, ці гроші ідуть на загальні справи або на допомогу. Я за...
Шана Богам, дяка предкам, турбота нащадкам.

Андрій

Я теж думаю краще скидуватися за мірою необхідності.


[img]http://s

Camel Trophy

Контроль  сожно производить с помощю банковской выписки которая будет раз в месяц публиковаться на форуме, там расписано полное движение средств по карте
В банке финансы и кредит можно сделать такую распечатку(это как пример, думаю в других банках тоже такое есть)
 В приват банке есть смс информипрвание о движении средст по карте
Услуга стоит 3 грн в месяц!  МОЖНО ВБИТЬ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО НОМЕРОВ НА КОТОРЫЕ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ смс
Цитата: AndreyZpЯ теж думаю краще скидуватися за мірою необхідності.
мы физически не успеваем! Вовремя среагировать на беду или ЧП

Игорь

Одно дело в организации, в отделе. А тут по всей стране люди и не видят друг друга.
Amamos la vida!

Алексей

Сейчас в фин помощи не нуждаюсь, спасибо. (это к слову)
Но вообщем считаю, что это дело нужное. Обязаловки тут быть не может.. Кэмэл, просто сделай карту, а там кто захочет (и будет возможность) тот и скинет. Сделать отдельную тему... А потом средствами пусть распоряжаются в виде голосования те, кто туда положил.

Юрий

Давно вынашивал такую идею, только нерешался предложить. Потому что нас на форуме много но общаются человек 10-15, остальные наблюдатели со стороны. И срач будет полюбому. Каждый будет надеятся что если я вложу 20грн то потом должно вернутся 200грн. и т.д.
    Я лично двумя руками за! От 20грн никто необеднеет, а комуто очень поможет.
Есть пословица \"С миру по нитке голому рубашка\"

Алексей

Верно. И я не против жертвовать на благое дело. На одной неделе у меня нет возможности, на другой - есть. Закинул сколько есть возможность и потом, если денег нет, а желание кому-то помочь есть, то всё решаемо.

Володимир

Цитата: KritikІМХО - це призведе до сварок/підозр і т.д....
опять всі пересваряться....

не дай Боже в когось шось сталось, скинутись можна за день-два... прямо тій людині, якій потрібно....

ну але як хочете...
Я підтримую Крітіка.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Александр.

Цитата: Володимир
Цитата: KritikІМХО - це призведе до сварок/підозр і т.д....
опять всі пересваряться....

не дай Боже в когось шось сталось, скинутись можна за день-два... прямо тій людині, якій потрібно....

ну але як хочете...
Я підтримую Крітіка.
Поддерживать бездействие и искать оправдания ничего не делая легче всего. Есть люди порядочные их очень много, на форуме тоже такие есть, я уверен. Я думаю что один казначей уже есть. Главное чтобы он на пиво все не просадил (шутка)  ;) - автор темы.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u