Slavuta 1.3 L 2003 Dnepropetrovsk

Автор Антон, 02 Листопада 2012, 23:04:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

Заменил линзы с G3 на G5






Андрій

Цитата: l2toxaЗаменил линзы с G3 на G5





оце світло і машина гарнішою стала!

Антон

Перепрошили тавр ещё раз,  опустили углы зажигания... Один фиг при 5 тыс. об. и 87% открытия дроссельной заслонки подзвякивание есть, надо ещё опустить. Заметил что БК откровенно начинает врать по скорости, если она более 100 км в ча, он показывает скорость гораздо ниже. Замерил разгон до 100 км/ч... 13.3 сек. Сижу и думаю это много или мало?)

Сергей

кинь свою прошивку посмотрю.
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Сергей

Цитата: l2toxaПерепрошили тавр ещё раз,  опустили углы зажигания... Один фиг при 5 тыс. об. и 87% открытия дроссельной заслонки подзвякивание есть, надо ещё опустить. Заметил что БК откровенно начинает врать по скорости, если она более 100 км в ча, он показывает скорость гораздо ниже. Замерил разгон до 100 км/ч... 13.3 сек. Сижу и думаю это много или мало?)
это отличный показатель! для 1,2!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Сергей

Цитата: serdgio
Цитата: l2toxaПерепрошили тавр ещё раз,  опустили углы зажигания... Один фиг при 5 тыс. об. и 87% открытия дроссельной заслонки подзвякивание есть, надо ещё опустить. Заметил что БК откровенно начинает врать по скорости, если она более 100 км в ча, он показывает скорость гораздо ниже. Замерил разгон до 100 км/ч... 13.3 сек. Сижу и думаю это много или мало?)
это отличный показатель! для 1,2!
у него 1,3 но всё равно не плохо
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Сергей

на 1,3 у мну 12 сек где то было! но дело в том что 1,3 дохлый на высоких оборотах!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Сергей

Цитата: serdgioна 1,3 у мну 12 сек где то было! но дело в том что 1,3 дохлый на высоких оборотах!
да в стоке есть такой момент,но и на низах он будет получше,,.
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Max 55

Цитата: l2toxaПерепрошили тавр ещё раз,  опустили углы зажигания... Один фиг при 5 тыс. об. и 87% открытия дроссельной заслонки подзвякивание есть, надо ещё опустить. Заметил что БК откровенно начинает врать по скорости, если она более 100 км в ча, он показывает скорость гораздо ниже. Замерил разгон до 100 км/ч... 13.3 сек. Сижу и думаю это много или мало?)
залей стоковую прошивку, если и дальше будет звон, то не в прошивке дело...

Антон

Цитата: Max 55
Цитата: l2toxaПерепрошили тавр ещё раз,  опустили углы зажигания... Один фиг при 5 тыс. об. и 87% открытия дроссельной заслонки подзвякивание есть, надо ещё опустить. Заметил что БК откровенно начинает врать по скорости, если она более 100 км в ча, он показывает скорость гораздо ниже. Замерил разгон до 100 км/ч... 13.3 сек. Сижу и думаю это много или мало?)
залей стоковую прошивку, если и дальше будет звон, то не в прошивке дело...
Та точно в прошиве, по графику видно, что углы подняты почти на 4 градуса, а мы опустили их на 3.

Антон

Цитата: rojok.svкинь свою прошивку посмотрю.
Ага, вечером солью :)

Сергей

Цитата: rojok.sv
Цитата: serdgioна 1,3 у мну 12 сек где то было! но дело в том что 1,3 дохлый на высоких оборотах!
да в стоке есть такой момент,но и на низах он будет получше,,.
1,3 тяговый! тянет бомбово! сам пару месяцев на таком ездил радости было много! но вот не устраивала лиш динамика до сотки! поэтому мотор был заменен на 1,4!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Володимир

Цитата: l2toxaЗаметил что БК откровенно начинает врать по скорости, если она более 100 км в ча, он показывает скорость гораздо ниже.
То не БК бреше, а спідометр свідомо завишує швидкість.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Антон

Цитата: Володимир
Цитата: l2toxaЗаметил что БК откровенно начинает врать по скорости, если она более 100 км в ча, он показывает скорость гораздо ниже.
То не БК бреше, а спідометр свідомо завишує швидкість.
Он он, 100%, по  GPS едет 153,  по Спидометру 160, а БК показывает 134.

З.Ы.  Опять прошили мой тазик! Звона больше нет, даже на 5.5 тыс. Всё вэри найс :)

Max 55

грамотный чип тюнинг не только на УОЗ строиться еще очень важны правильные смеси
да и завышать заоблачно УОЗ не следует!