нерастаможеное авто

Автор Андрей, 09 Листопада 2012, 22:24:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

да дело не в споре! просто оцените как вапкинг себя ведет!  я вот не могу понять с одной стороны он рассказует что денег валом и по 800 грн за такси платит! с другой стороны покупать хотел в кредит! теперь он не может купить новое но готов рискнуть и через пол года потерять 5-6 тыщ баксов ! и говорит что это понты! мне лично тошнит уже это читать пафосное гавно! не знаю как другим но вапкинг реально напрягает! для меня он малолетка у которого особо нет денег ! потому что у людей у которых есть что то они молча покупают! или что то делают! а не создают куча тем то про кредит! тепер про иностранные машинки! что завтра будет ?  купи себе б/у гольфа и не ипи мозг людям!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Валерий

Цитата: WAPKINGЧто за человек если не секрет? провереный? через него оформить можно?
Просто ищу сейчас надежного человека... а то пока что из тех с кем общался, доверие внушают не многие)))
Человек сделает документы только при условии покупки авто через него

Андрей

Цитата: serdgioда дело не в споре! просто оцените как вапкинг себя ведет!  я вот не могу понять с одной стороны он рассказует что денег валом и по 800 грн за такси платит! с другой стороны покупать хотел в кредит! теперь он не может купить новое но готов рискнуть и через пол года потерять 5-6 тыщ баксов ! и говорит что это понты! мне лично тошнит уже это читать пафосное гавно! не знаю как другим но вапкинг реально напрягает! для меня он малолетка у которого особо нет денег ! потому что у людей у которых есть что то они молча покупают! или что то делают! а не создают куча тем то про кредит! тепер про иностранные машинки! что завтра будет ?  купи себе б/у гольфа и не ипи мозг людям!

слушай, красивый... тебя я так понял активно ипет каждая тема созданая на форуме... где бы не было спора, приходит серджио и вносит свои решающие(по своему же мнению) 5копеек... Мне поипать кто что обо мне думает. С другой стороны, раз привлекаю так много внимания окружающих, значет чего то стою)))
Форум создан для боготворения твоей заниженой машины на кованых дисках? или для обсуждения интересующих вопросов?
Я думаю не мне одному интерестны тему об Европейских машинах или о кредите(не все боготворят славуту)...

В моем случаи, прокуривал тему с кредитом, итог - взять машину которая стоит 140000, отдать 200000((( економически не выгодно...
Купить у Нас на Украине подержаное авто за 10000, это добавить себе еще одну головную боль)))

Нерастаможеное авто - на данный момент идеал. Только твоему супермозгу этого не осилить))) У меня знакомый уже 23 или 33(забыл) такие машины пригнал, заработал на этом не хило и 3 года уже спокойно ездит по Украине.
А ты дальше продолжай тюнить славуту... глядишь скоро и стрелку положишь *ROFL*

По поводу возраста - не спорю, я моложе многих здесь, но на свои года добился не малого...
Особо нет денег? Славута-тюнинг общим бюджетом почти 40000(судя по проданым запчастям, не учитывая шумку, покрас и т.п)...как бы вот))) *YES* Да и кого волнует чужой кошелек? :|

Что будет завтра? Эта конвенция принята еще 10 лет назад - не изменится некуя!!! Другим странам это не выгоддно.

Гольфа? Неееее, у меня уже были славуты... еще один гемор нехочу.

Доходчиво? на все вопросы ответил? не стесняйся, заходи, для таких у меня всегда время есть)))

Андрей

Цитата: Ирбис
Цитата: WAPKINGЧто за человек если не секрет? провереный? через него оформить можно?
Просто ищу сейчас надежного человека... а то пока что из тех с кем общался, доверие внушают не многие)))
Человек сделает документы только при условии покупки авто через него
а какая разница? его долю(как многие оценивают в 600 баксов) я ему при любом раскладе буду должен заплатить)))
а на покупке авто он не зарабатывает ничего, если вопрос в этом)))

Сергей

я тюню славуту не чтоб стрелку ложить! а потому что мне это доставляет удоволствие! и когда ты проедеш на своем дрючке которых полный город на тебя никто и внимания не обратит! а на качественно сделаную машинку путь это и есть славута или запор все обратят внимание!  я не ищу внимания! но как приятно когда твоя машинка чегото стоит!  вот это тебе понятно!  расказывать что я дурак потому что тюню славуту! извени это не ты ли скуплял всё и вся  в судоргах! а потом начал сливать! а смысл тогда вообще было запаиватся!   не люблю людей которые много говорят а толку мало! и не могут довести дело до конца! у тебя вся жизнь такая будет!


ты даже обрати внимания сколько я букв написал! и сколько слюней малолетних на клаву вылетело! угореть можно!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Влад

Ваш знайомий - не резидент, тому їздить без проблем. Вам авто не оформити ніяк. І їздити не можна. У мого брата дружина грузинка, ми це питання розглядали.
Шана Богам, дяка предкам, турбота нащадкам.

Андрей

Цитата: serdgioя тюню славуту не чтоб стрелку ложить! а потому что мне это доставляет удоволствие! и когда ты проедеш на своем дрючке которых полный город на тебя никто и внимания не обратит! а на качественно сделаную машинку путь это и есть славута или запор все обратят внимание!  я не ищу внимания! но как приятно когда твоя машинка чегото стоит!  вот это тебе понятно!  расказывать что я дурак потому что тюню славуту! извени это не ты ли скуплял всё и вся  в судоргах! а потом начал сливать! а смысл тогда вообще было запаиватся!   не люблю людей которые много говорят а толку мало! и не могут довести дело до конца! у тебя вся жизнь такая будет!


ты даже обрати внимания сколько я букв написал! и сколько слюней малолетних на клаву вылетело! угореть можно!
на низкую славуту с ковкой ни кто и не когда не обратит внимания в городе. это я тебе гарантирую! Никто из мимо проходящих даже небудет знать что это был тюнинг... славута да и все))) а на тебя с гордым лицом, тем более))) Чего то стоит? в деньгах меряешь? до 3500 кусков твоя машина стоит... :)
Да, я купил в свое время много запчастей... но не все подряд, а то что хотелось))) Но увы... в один прекрасный момент, покатавшись на 20 летнем скорпаке не тюнингованом воообще(3 литра), я понял что из славуты танка не будет... Если даже скорпак веселее едет)))
А когда я продавал детали, очередь стояла за хорошими ЗП.
Смысл мне перед кем то из Вас понты ганять? я когда то хоть кого то увижу из Вас? мне детей с Вами крестить? Нет!
Это форум!!! Тебе наверное этого не догнать)))

Дима

а что ктото кричит что славута суперавто или понты на ней колотить хотят?
тебе собетуют как бабки не проипать!

Андрей

Цитата: _Дима_а что ктото кричит что славута суперавто или понты на ней колотить хотят?
тебе собетуют как бабки не проипать!
тю... а кто что посоветовал? По теме я слышу только Критика, Кэмэла и Ирбиса. Серджио просто выипнутся решил.

короче как всегда, по теме шиш, а обосрали с ног до головы))

Дима

ну так трое реальными факторами отговаривают а ты все на своем, уверен так бери без разговоров че его советы чужие слушать ))

Андрей

Цитата: _Дима_ну так трое реальными факторами отговаривают а ты все на своем, уверен так бери без разговоров че его советы чужие слушать ))
не, ну ты хоть читал коментарии? критик говорит только то что машина оформена на фирму... но фирма дает 70% акций на эту машину... твое имя в тех паспорте... чего ж еще не хватает?

ирбис на оборот говорит что тема реальная...

Обсуждения и доводов как таковых нет.

Валерий

Мое мнение. Можно брать для работы (в такси или торговым агентом) . Она быстро отобьется. При этом машину с украинскими номерами даржать в гараже, в запасе. Так как с нашим государством в азартные игры играть нельзя.

Женя

Знакомый взял беху 3ку 1997 года доволен как слон но не растаможеное есть не растаможеное)))
Короче кроме того человека кто вписан в тех паспорт или же доверку допустим польскую ни кто не может кроме него ездить на машине))))
Да тормозят постоянно но катаецо и взял он ее на фуле за 4 с копейками точно не помню)))
Я тоже думал ломал голову но так как с нашим государством лучше не шутить обломался и не расматриваю такой вариант.

Андрей

В машине которую покупаю уже уверен на 100%, проверяли на 3 СТО... Все охеревшие были. ИДЕАЛ!!! Не топленая, не угнаная, не арест, без долгов и т.п
ПРодавец со мной работает... Рядом торговые точки стоят. Кунуть не должен, побоится я думаю.
Касаемо документов - да при чем там наше государство? Это не наши законы...
Сейчас даже есть легальные фирмы которые занимаются пригоном, у них даже круглосуточные горячие линии есть в случаи пресинга от ГАИ...
Незнаю... мозгами понимаю что ВРОДЕ все нормально, но жаба все ровно