Закон о переоборудовании

Автор Юра, 14 Листопада 2012, 00:00:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Юра

Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

LonelyWolf

Пардон. Ввел в заблуждение. С 2011 года отменен этот пункт. Зато есть пункт,что все детали должны соответствовать документации. То есть если заводом предусмотрен карб ДААЗ, то никакого Солекса и т.д. Даешь сток!

Юра

Тоесть не как не получится ездить не оформивши официально???
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

El'f

Поставь колпаки под которых ничего не будет видно, что-бы им на глаза не попалось!
Придерутся только если точно будут знать к чему придратся.

Юра

Колпаки и так стоять... Хочу на лето литье ставить...
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

YUKON

Юра!Без обид! Ты когда ходовую переделывал, думал,что за это \"наши друзья\"(ГАИ) могут \"по шапке\" надавать?
Вот из-за этого я и забросил идею с ходовой!Хотя на Таврооргии зарегистрирован, и прочел кучу инфы еще в 2008 году, если не ошибаюсь! Хотя по большому счету  - слон Моськи не боится,только не любит когда она лает!!!

Юра

Я могу и с колпаками покататся.. \"проинформирован значит защищен\" поетому и интиресуюсь..
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

grigorij

Просто ГАИ не самое страшное. Сейчас развелось адвокатов которые легко докажут что пьяный майбах въехавший вам в корму «потерпевший»  так как у вас не заводские тормоза.

Валерий

А на заводских не докажут? Всё решает человеческий фактор быдло и в Африке быдло и без разници  на чём оно ездит.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Roman

Вопрос несколько не стандартный но тем не менее! Ставлю на славуту таврический передний бампер (исключительно по экономическим соображениям) вопрос! с точки зрения буквы закона все нормально или менты будут придираться мол переоборудование и все такое ?????

Сергей

Buff2002, это врядли придерутся, как за переоборудование. А если поменять ручки на дверях, поставить пластиковый потолок, мухобойку или ветровики, то тогда каждый второй автомобиль ездит с нарушением. Вот ходовую поставит от ТАЗа, говноксенон притулить-ото сразу можно загреметь на штафплощадку. И то нужна экспертиза, шо такое не должно стоять.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Roman

Ну с одной стороны правда, но с другой лишний гемор на улице с доблестным служителем тож как то не айс , да и потом осведомлен значит вооружен!

Андрей

Каен! Если уж сильно приспичило, могу помочь. На Туполева есть свои люди, сделают экспертизу, поменяют паспорт.
Себе недавно делал(чуть геморойней тема была чем у тебя) проходило так: пофоткал шпаклеваную,грязную машину с номерами агрегатов :D занес флешку с фотками, документы, деньгу и на следующий день забрал новый тех. паспорт.  :)
Но будь готов выложить 2000 примерно.

Юрий Алексеевич

Цитата: WAPKINGКаен! Если уж сильно приспичило, могу помочь. На Туполева есть свои люди, сделают экспертизу, поменяют паспорт.
Себе недавно делал(чуть геморойней тема была чем у тебя) проходило так: пофоткал шпаклеваную,грязную машину с номерами агрегатов :D занес флешку с фотками, документы, деньгу и на следующий день забрал новый тех. паспорт.  :)
Но будь готов выложить 2000 примерно.
Так и есть - все делается через институт в Киеве: в свое время интересовался установкой двиг-ла 1.4 от Ланоса на Таврию., так завод отказал, а институт за енто дело запросил 1200гривасиков + самостоятельная замена техпаспорта
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

Андрей

Цитата: Zazik-sens
Цитата: WAPKINGКаен! Если уж сильно приспичило, могу помочь. На Туполева есть свои люди, сделают экспертизу, поменяют паспорт.
Себе недавно делал(чуть геморойней тема была чем у тебя) проходило так: пофоткал шпаклеваную,грязную машину с номерами агрегатов :D занес флешку с фотками, документы, деньгу и на следующий день забрал новый тех. паспорт.  :)
Но будь готов выложить 2000 примерно.
Так и есть - все делается через институт в Киеве: в свое время интересовался установкой двиг-ла 1.4 от Ланоса на Таврию., так завод отказал, а институт за енто дело запросил 1200гривасиков + самостоятельная замена техпаспорта
Не совсем, все через МРЭО... Но самомстоятельная замена паспорта это почти вся цена... экспертиза мне обошлась в грн 500