Закон о переоборудовании

Автор Юра, 14 Листопада 2012, 00:00:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юра

Помогите найти законы о переоборудовании. По поводу ходовой. Хочу все знать...  ПОМОГИТЕ!!! Очень надо...
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Camel Trophy


Женя


Юра

Цитата: Camel TrophyЗачем?
Зачем? Могу обяснить. Все время ежю через Пост ГАИ они любят от нефиг делать тормознуть и начать мозг компосирывать... Увидят что Тазовская ходовка будут проблемы... Поетому хочу все знать по етому поводу, чтоб иметь оргументы.
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Саша

аргументів в тебе ніяких не буде хоч і будеш знати закон!іди в МРЕО і роби переобладнання вот тобі основний аргумент!+ нам розкажеш шо па чьом!)
LED тюнінг

Юра

Оформлять уже поздно((  надо ехать оформлять еще на старой ходовке... Я слышал что кто-то говорил что есть какие о лозейки...
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Саша

LED тюнінг

Юра

Цитата: олександрбред можна й на новій!
не бред.. Надо проходить експертизу на стоковой а потом переделаной  ходовке
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Виталий

Такого бреда я еще не слышал! o_O Никто к тебе не придерётся это ж каким надо быть экспертом!!! *CRAZY*
Таврушка!!! Она-ж как bmw-только круче))))

Юра

Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Виталий

Цитата: TavrovetalТакого бреда я еще не слышал! o_O Никто к тебе не придерётся это ж каким надо быть экспертом!!! *CRAZY*
:-X Каким менту надо быть экспертом чтоб до такого придратся!!! Сколько знаю владельцев переоборудованых на 08 ходовку никто никогда к ним не придрался!!! Один вообше ездит на сузуки свифт старого образца а вся морда от ланоса и ничего!!!  :D  :D  :D Не парся такой фи...ёй!!! 8)
Таврушка!!! Она-ж как bmw-только круче))))

LonelyWolf

Славута снята с производства,а значит (согласно законодательства) допускается переоборудование.

Виталий

Цитата: LonelyWolfСлавута снята с производства,а значит (согласно законодательства) допускается переоборудование.
o_O Есть такой пункт в наших законах??? *SCRATCH*
Таврушка!!! Она-ж как bmw-только круче))))

Юра

Цитата: LonelyWolfСлавута снята с производства,а значит (согласно законодательства) допускается переоборудование.
будь добр ссылку на такой закон
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

YUKON