Воздуханы и котлованы на капоте, бедлук и т.д.

Автор arhangel, 27 Грудня 2008, 10:37:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

arhangel

Видел у себя в городе пару тавронов с вырезаными капотами, заинтересовался этим.
У меня вопрос: стои ли это делать? Будет ли затекать вода под капот?
Жду ваших мнений!

АнтохА


arhangel


Игорь

Цитата: Антонлучьше точно не станет
Ну не скажы, у мну дракончик на копоте дает дополнительный забор воздуха - доп охлаждение движка
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

arhangel


АнтохА

Цитата: pulyaдоп охлаждение движка
ЗАЧЕМ?

Tem4ik

Допустим жабры на крыльях (они же теплоотводы) дают толк. А насчет воздухозаборников на Славуте спорный вопрос: В основном для наших машин - это декор, но кое какой толк может дать если нулевик поставить не далеко от заборника - дополнительный напор воздуха.
Цитата: arhangelбудет ли затекать вода под капот?
Если не грамотными руками ставить то обязательно будет! Просто у всяких Субару аэродинамически просчитан воздухозаборник и почти весь дождь пролетает мимо его.

Добавлено спустя     2 минуты   28 секунд:
Цитата: Антон
Цитата: pulyaдоп охлаждение движка
ЗАЧЕМ?
Если двигло стоковое и ты его не насилуешь то стандартной системы охлаждения хватит, а если химиченое то дополнительный обдув необходим.

АнтохА

Цитата: Tem4ikЕсли двигло стоковое и ты его не насилуешь то стандартной системы охлаждения хватит, а если химиченое то дополнительный обдув необходим.
если сист. охлажд. в порядке то хватит ее всегда, поверь кто кто а я спокойно на своей не езжу, и все в порядке

Kritik

Для Славути зі сток мотором - це просто елемент зовнішнього тюнінгу.
\"Хапальники\" типу Субару - тільки додатовий опір.
ЕВО стайл - це дуже геморне питання з відводом води і якшо нема гаража - то взагалі тупак...
Бед-лук і чорні капоти рулять!!!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА


Kritik

Це то шо намагаються повторити чіпаючи реснічки на фари.
Вот сток

А вот бед-лук


Вот загальний вигляд.

Бед-лук і чорні капоти рулять!!! :))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА


Дмитрий

На Subaru заборник воздуха для интаркулера,а вот зачем он на Славуте?Вот если отдушины в районе радиатора то это поможет отвести часть тепла.
Только вот зачем?У меня сейчас радиатор закрыт на 80% и машина не прогревается до 90 а летом проблем с охлаждением нет.
Это если б под капотом был большой и мощный мотор то это необходимость,а так галимые понты!
Бед лук поддерживаю!!!!Мой товарищь на Тавр поставил капот от Славуты и натянул его на фары.Супер!
Я б сделал,но капота чета жалко.

АнтохА


Kritik

Timati
Давай фотки. Бед-лук в фари не впирається при відкриванні капота?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.