Воздуханы и котлованы на капоте, бедлук и т.д.

Автор arhangel, 27 Грудня 2008, 10:37:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

arhangel

помню точно что крылья у нее с какого то донора

Alex Miha


ЯРОСЛАВ


megaDok

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Валентин


Игорь

Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Дяфан


out_law

Всё классно! IMHO, чуть-чуть занизить зад, и накладки на фары задние я бы не ставил :ermm: А так бомба конечно!!!! :P

Сергей

Вот Вам и рестайлинг и фейслифтинг! Дизайнеры и инженеры ЗАЗа где-то нервно курят далеко-далеко в стороне. Дана-супер!

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

megaDok

Дяфан, можно  подробнее о своей красавице? А то сплошная интрига...
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

numa

знаю, что она 1995г.в. , и движок изначально был 1100 )))
круто сделана, респект всем кто вложил столько труда...
тигренок:\"мама, зачем нам такие сильные лапы?\"  тигрица:\"это чтобы добыче не удалось сбежать...\"
тигренок:\"а зачем такие острые когти?\"                тигрица:\"это, чтоб добыча не вырвалась из

Антон

Люди добрые, памажите :) Я себе долго не хотел делать бедлук, (смущало варить новый капот и перекрашивать) но тут давича, буквально вчера, символично 14ого февраля  :D  \"полюбил\" кенго во дворе на гололеде, ну и малость сделал себе фейслифтинг, и поскольку капот теперь дешевле новый ставить,  задумался над технической стороной бедлука, как приварить не достоющее, понятно, а как сделать что бы бедлук фары не ломал и может стоит тогда уже под шумок и аллигаторный капот сделать?
З.Ы. Дяфан вы товарисч жжоте, вот это работа и мысль инженерная :)!!!! Крылья родные или как говорилось выше с донора?
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Сергей

крылья очень похожий дизайн был у опеля корса 80 годов! задние крылья один в один! вроде опель! или фиеста! точно не помню!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

Цитата: serdgioкрылья очень похожий дизайн был у опеля корса 80 годов! задние крылья один в один! вроде опель! или фиеста! точно не помню!

немного фото и описания
http://www.drive2.ru/cars/zaz/1105/1105/petruha666/

Валерий

Цитата: Motorheadзадумался над технической стороной бедлука, как приварить не достоющее, понятно, а как сделать что бы бедлук фары не ломал и может стоит тогда уже под шумок и аллигаторный капот сделать?
Капот немного вперед подать надо, регулировкой крепления петель капота.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!