Ушкварок Илья. Нужна помощь ребенку

Автор Андрей, 20 Листопада 2012, 23:20:32

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей

Илюше 5,5 лет. Ровно в 4 года ребенок перенес вирусную инфекцию: двусторонний катаральный отит и через две недели начались отеки в области глаз...

В среду я собралась вести его в садик, он проснулся утром с большим отеком над глазом. Поехали в больницу, сдали анализ мочи, обнаружили повышенный белок – протеинурия 0,33/л. Нам посоветовали сделать УЗД. Анализ показал: почки резко увеличены в размере, паренхима повышенной эхогенности, ЧЛС расширена, резко уплотнена справа лоханка (1,37 см). Направили нас к нефрологу. Когда врач посмотрел сына, определил его в стационар. 17.03.2011 года мы с ребенком поступили в стационар.

Состояние ребенка было тяжелое, умеренно выражены явления интоксикации, отеки в области лица. В стационаре мы с ребенком находились 19 дней.

Диагноз изначально был поставлен: острый гломерулонефрит. В связи с тем, что состояние малыша не улучшилось, несмотря на проведенную терапию, нас перевели в 6 детскую в реанимацию (г. Днепропетровск). На момент поступление состояние ребенка определено, как стабильно тяжелое.

Затем Илья был переведен в ДГКБ №7 г. Киева (Детская клиническая больница №7) с диагнозом острый гломерулонефрит с нефротическим синдромом, эритроцитурией, артериальной гипертензией, период развернутых клинических проявлений, с нарушением азотовыделительной функции почек и снижением клубочковой фильтрации, полный гормонорезистентный вариант, асцит, отек мошонки, вторичная метаболическая кардиомиопатия, токсический гепатит. В 7 больнице Илья проходил лечение с 13.04.2011 по 17.08.2011.

Весь период нахождения в стационаре консультировался профессором КНИИУН д.м.н И.В.Багдасаровой. После лечения мы вернулись в Днепропетровск. Наблюдались в местной поликлинике у нефролога. Нам необходимо было приезжать в Киев на контроль раз в месяц.

1 ноября мы с Илюшей приехали на контроль снова. В больнице ребенок подхватил от других деток клиническую инфекцию, что дало осложнение. Наше лечение затянулось. В марте он перенес вирусную инфекцию. Затем перестал мочиться, жидкости собралось больше 7 кг. Ребенок также перестал реагировать на препараты.

С 01.11.2011 по 10.04.2012 мы находились в 7 ДКБ. И в крайне тяжелом состоянии нас перевели в УДСБ "Охматдет" – (Украинская детская специализированная больница Охраны Материнства и Детства), где мы и находимся на сегодняшний день.

По заключениям врачей ребенку необходима срочная трансплантация почки!
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Jo1bpLdhGLI&feature=youtu.be[/video]
Реквизиты для помощи - http://vk.com/topic-43507015_27176984
Группа ВК http://vk.com/trebuetsya_operaciya

От себя скажу одноклубникам - В группе ВК есть все копии документов, фотографии и видео.
От просмотра видео сердце кровью обливается, а в живую смотреть на ребенка мне например просто больно.
Пускай каждый сбросит даже по пару грн и это уже будет колосальная помощь!

Давайте все вместе поможем спасти этого ребенка.

Юрий

Так много реквизитов что я так и непонял куда лучше выслать денежку? Напишите пожалуста по конкретней, какой нибудь один реквизит. Постараюсь помочь.

^SERGIK^

Я так понял,4405 8850 0919 9560 Ушкварок Наталья Григорьевна по приватбанку,если да тозавтра тоже чтото кину.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Андрей

Цитата: ^SERGIK^Я так понял,4405 8850 0919 9560 Ушкварок Наталья Григорьевна по приватбанку,если да тозавтра тоже чтото кину.
Совершенно верно. Много реквизитов для удобства так сказать

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Андрей